Кат Жаннета

23.05.2003 00:00:00
Гражданскоя война.Батька Махно сидит в особняке с денщиком Грыцко.
Махно - Грыцко, шо там в углу , черненькое белеется ? Мобуть жады ?
Грыцко - Не-е, це ж рояль.
Махно - А, шо там на нем беленькое чернеется ? Мобуть жады ?
Грыцко - Не-е, це ж клавиши.
Махно - А с чЕго они ж зроблены ? Мобуть з жидов ?
Грыцко - Не-е, з слоновой кости.
Махно - Яки погана нация, таку животину загубили!

{ 128 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

15755

Голосование

   За два часа 3 голоса
   За день 222 голоса
   Всего 1918305 голосов
   Всего 3482826 баллов

Афоризм в картинке


Женщина приходит к мужчине, когда он стал путём для неё.

Мем дня

Реальность с изюминкой. Фотограф Тиаго Силва. Фото  без монтажа.

Анекдоты

- А мой-то дурак мне пояс верности купил.
- И что?
- Не налез!

Частушки

Если ехать не спеша
От крыльца и до крыльца,
Точно вовремя поспеешь,
Будто вышли и пошла.
Больше...

Наши авторы

cassandra cassandra