Сергей Цалпинский

04.01.2003 00:00:00
Трудящийся, выходя из мавзолея, расчувствовался:
- Ленин-то, еб его мать, лежит - ну как живой!
- Вы где находитесь? - строго спрашивает его милиционер.
- А что? Я говорю - Ильич-то наш родной, еб его мать, лежит ну совсем как живой!
- Да вы где находитесь? - рявкает милиционер.
- Да я что? Я только говорю - Ленин-то наш...
- Да *** с ним, с Лениным, я спрашиваю, ты где находишься?!

{ 149 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

2324

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виталий Власенко

Голосование

   За два часа 12 голоса
   За день 156 голоса
   Всего 1919378 голосов
   Всего 3484970 баллов

Афоризм в картинке


Все мы ходим по лезвию смыслов...

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (3)

Анекдоты

Негр с шикарным попугаем на плече заходит в бар. Бармен удивленно смотрит
на попугая и спрашивает:
- Слушай, где ты его достал?!
Попугай:
- \"Где-где\" - в Африке. Их там миллионы.

Частушки

Как на Крымском на мосту
Мильцанер е*ет блоху.
Он за что ее е*ет?
Она без паспорта живет.
Больше...

Наши авторы

 Радвали