Elena Karelina

19.08.2003 00:00:00
Один туркмен эмигрировал в Америку. Не имея работы и денег он узнал, где бегает по утрам президент США.
На следующий день президент, совершая утреннюю пробежку, увидел странную картину: сидит человек и ест сено. Он спросил:
- Что вы делаете?
- Я недавно приехал в Америку, не могу найти работу. мне нечего есть кроме сена.
Президент сжалился и дал ему 10 тыс.долл. Через пару лет туркмен, приехав в Ашхабад, рассказал эту историю своему дяде. Дядя решил последовать его примеру и попросить помощи у Туркменбаши.
Утром, сев на обочине фирюзинской трассы, по которой обычно проезжает Ниязов, он начал есть сено. Вскоре возле него остановился президентский кортеж.
- Почему ты ешь сено? - заинтересовался Сердар.
- У меня дома семь голодных детей, нет муки и денег. Кроме сена ничего не осталось.
- Глупый ты! - воскликнул Сердар. - Сейчас весна, надо есть свежую траву, а сено оставь на зиму.

{ 104 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

10076

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виктор Груценко

Голосование

   За два часа 12 голоса
   За день 142 голоса
   Всего 1918149 голосов
   Всего 3482514 баллов

Афоризм в картинке


И чувства могут показывать язык

Мем дня

Мемы Июня 2021 года

Анекдоты

Зеленский четырежды уклонялся от воинского призыва,
этот факт \"заиграл совершенно новыми красками\" в контексте \"тотальной
мобилизации\"

Частушки

Я сосала давеча
У Ивана Саввича,
Он на вид холёненький,
А на вкус - солененький...
Больше...

Наши авторы

Михаил Копылов