Ник Сафр

08.07.2003 00:00:00
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
{ 111 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

3662

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виталий Власенко

Голосование

   За два часа 2 голоса
   За день 162 голоса
   Всего 1919384 голосов
   Всего 3484982 баллов

Афоризм в картинке


Есть помощь, что мешает, а есть что не мешается как ни мешать

Мем дня

Новогодние мемы 2023 (1)

Анекдоты

Память уже настолько не та, что не могу
вспомнить: изначально была не та или была
той, а потом стала не та.

Частушки

Кабы не было болота,
Не росли бы ягоды.
Кабы дружку не на фронт,
Горевать не надо бы.
Больше...

Наши авторы

Любовь Истомина