Дмитрий Прошкин

05.07.2003 00:00:00
Москва, годы военного коммунизма. Мужик приходит в лавку и говорит:
- Хочу тут у вас вожжей купить. Вожжи-то есть?
- Есть, как не быть, сколько угодно.
И продавец начинает вытаскивать портреты:
- Вот...Товарищ Калинин. А вот - товарищ Троцкий. А вот - сам Ильич...
Мужик так миролюбиво:
- Да не, мне ж не тех вожжей, которых вешать надо, а тех, которые править могут!

{ 210 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

3962

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виталий Власенко

Голосование

   За два часа 2 голоса
   За день 162 голоса
   Всего 1919384 голосов
   Всего 3484982 баллов

Афоризм в картинке


Есть помощь, что мешает, а есть что не мешается как ни мешать

Мем дня

Новогодние мемы 2023 (1)

Анекдоты

Память уже настолько не та, что не могу
вспомнить: изначально была не та или была
той, а потом стала не та.

Частушки

Кабы не было болота,
Не росли бы ягоды.
Кабы дружку не на фронт,
Горевать не надо бы.
Больше...

Наши авторы

Любовь Истомина