Сидят Петька и В.И.Чапаев в окопе, в Чечне, перед опорным пунктом боевиков, который третий день молотит авиация.
- Эх, Петька, не то мы делаем. Сюда надо Доренко из ОРТ.
- Зачем, Василий Иванович??
- Петька ты представь, пол часа работы и опорный пункт по самую макушку в дерьме. Остальные, как узнают, либо сдадутся либо разбегутся!
- Так вонять будет, Василий Иванович.
- Ничего Петька, мы его в отдельный блиндаж, охране противогазы, и вообще, Петька, свое г-о не пахнет.
{ 84 / }
- Эх, Петька, не то мы делаем. Сюда надо Доренко из ОРТ.
- Зачем, Василий Иванович??
- Петька ты представь, пол часа работы и опорный пункт по самую макушку в дерьме. Остальные, как узнают, либо сдадутся либо разбегутся!
- Так вонять будет, Василий Иванович.
- Ничего Петька, мы его в отдельный блиндаж, охране противогазы, и вообще, Петька, свое г-о не пахнет.
{ 84 / }


