Vadim Shelgachev

21.02.2003 00:00:00
Сидят Петька и В.И.Чапаев в окопе, в Чечне, перед опорным пунктом боевиков, который третий день молотит авиация.
- Эх, Петька, не то мы делаем. Сюда надо Доренко из ОРТ.
- Зачем, Василий Иванович??
- Петька ты представь, пол часа работы и опорный пункт по самую макушку в дерьме. Остальные, как узнают, либо сдадутся либо разбегутся!
- Так вонять будет, Василий Иванович.
- Ничего Петька, мы его в отдельный блиндаж, охране противогазы, и вообще, Петька, свое г-о не пахнет.

{ 84 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

4170

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Акакий Швейк

Голосование

   За два часа 18 голоса
   За день 157 голоса
   Всего 1919644 голосов
   Всего 3485502 баллов

Афоризм в картинке

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Бывает, встретишь кого-нибудь, думаешь нормальный человек. Присмотришься - а нет! Такое же долбанутое, как и ты.

Частушки

Катя просит педагога
Безобразника унять:
Нехороший мальчик Гога
"Тампакс" выдернул опять.
Больше...

Наши авторы

Божена Кайзер