Олег Новиков

12.08.2003 00:00:00
Леонид Якубович продолжает уговаривать народ, что "Москвич" - это марка "ВО!", что "ИЖ" - это всерьез и надолго, а сам пока ездит на простеньком неоцинкованном джипе.
{ 87 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

2806

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виталий Власенко

Голосование

   За два часа 2 голоса
   За день 162 голоса
   Всего 1919384 голосов
   Всего 3484982 баллов

Афоризм в картинке


Есть помощь, что мешает, а есть что не мешается как ни мешать

Мем дня

Новогодние мемы 2023 (1)

Анекдоты

Память уже настолько не та, что не могу
вспомнить: изначально была не та или была
той, а потом стала не та.

Частушки

Кабы не было болота,
Не росли бы ягоды.
Кабы дружку не на фронт,
Горевать не надо бы.
Больше...

Наши авторы

Любовь Истомина