Vadim Shelgachev

13.02.2003 00:00:00
Приехал Путин в США на встречу с Бушем и увидел там скаутов, в шортиках, в носочках, с умным видом ходят. Подумал:"чем Россия хуже", и поспорил с Бушем, что в его стране тоже есть скауты.
Решили организовать это дело на зоне: помыли все, покрасили, зэков переодели. Приезжает Буш, смотрит все в шортиках, в носочках. Подходит к одному.
- Сколько тебе?
- 3
- Я бы дал тебе 33
- Я бы дал тебе пи...ы если бы не тот пионервожатый.

{ 52 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

3005

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Акакий Швейк

Голосование

   За два часа 18 голоса
   За день 157 голоса
   Всего 1919644 голосов
   Всего 3485502 баллов

Афоризм в картинке

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Бывает, встретишь кого-нибудь, думаешь нормальный человек. Присмотришься - а нет! Такое же долбанутое, как и ты.

Частушки

Катя просит педагога
Безобразника унять:
Нехороший мальчик Гога
"Тампакс" выдернул опять.
Больше...

Наши авторы

Божена Кайзер