Идет Жан Клон Ван Дам... видит мужит забор красит.
В. - Эй, мужик! Чего делаешь?
М. - Да вот, забор крашу.
В. - Чего?? Че ты на меня сказал??!!
Избил мужика конкретно. Идет дальше. Видит другой мужик яму роет.
В. - Эй, мужик! Чего делаешь?
М. - Да вот, яму копаю.
В. - Чего?? Куда ты меня послал??!!
Покалечил мужика, руки-ноги переломал. Дальше идет - Шварценеггер дрова колет.
В. - Шварц, чего делаешь?
Ш. - Пошел на #уй!!!
В. - Аааа... дрова колешь.... :-)
{ 135 / }
В. - Эй, мужик! Чего делаешь?
М. - Да вот, забор крашу.
В. - Чего?? Че ты на меня сказал??!!
Избил мужика конкретно. Идет дальше. Видит другой мужик яму роет.
В. - Эй, мужик! Чего делаешь?
М. - Да вот, яму копаю.
В. - Чего?? Куда ты меня послал??!!
Покалечил мужика, руки-ноги переломал. Дальше идет - Шварценеггер дрова колет.
В. - Шварц, чего делаешь?
Ш. - Пошел на #уй!!!
В. - Аааа... дрова колешь.... :-)
{ 135 / }



