Роберт Давыдов

15.03.2003 00:00:00
Приехала как-то Маргарет Тэтчер в Россию.Побалакала с каким-то министром про дела государственные.Собралась уезжать,и тут ей министр предлагает посидеть на посошок.Она из любопытства согласилась.Заперлись в комнате,распили коньячок,она захмелела, тут свет выключается,и Тэтчер чувствует,что ее дрюхают.. Прилетела домой,созвала переводчиков,и просит перевести выражение "на посошок".Те закнокали,типа не знаем,вот есть там один чел, он в России был пару раз,может и знает.Ладно,вызывает Тэтчер к себе того кекса,просит перевести.Тот переводит:"Ну посошок-это маленький посох,а посох-это палка."Тэтчер(задумчиво): "Я так и знала..."
{ 171 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

2913

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Акакий Швейк

Голосование

   За два часа 18 голоса
   За день 157 голоса
   Всего 1919644 голосов
   Всего 3485502 баллов

Афоризм в картинке

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Бывает, встретишь кого-нибудь, думаешь нормальный человек. Присмотришься - а нет! Такое же долбанутое, как и ты.

Частушки

Катя просит педагога
Безобразника унять:
Нехороший мальчик Гога
"Тампакс" выдернул опять.
Больше...

Наши авторы

Божена Кайзер