Саша Кимбар

22.07.2003 00:00:00
Едут все вожди КПСС на поезде в светлое будущее. Вдруг завал. Выбегает Ленин:
- Товарищи все на субботник! Сейчас все расчистим.
Все выходят и расчищают.
Едут дальше. Вдруг опять завал. Выходит Сталин, организовывает 2 концлагеря. Зэки все расчищают.
Едут дальше. Опять завал. Выходит Хрущев:
- Товарищи комсомольцы, Родина и Партия ждут от вас подвига!
Комсомольцы организуются и все расчищают.
Едут дальше. Нет, это рок какой-то! Опять завал. Выходит Брежнев, останавливает поезд, все садятся за обсуждение сложившейся обстановки.
Андропов выглянул посмотреть что там впереди и умер.
Черненко решил посмотреть что там впереди и умер.
А потом пришел Горбачев и разобрал поезд.
P.S. Пришел Ельцин отхватил паровоз, и все поехали обратно.
P.P.S. Пришел Путин, собрал всех в сортире, и замочил.Конец!

{ 129 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

5115

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виталий Власенко

Голосование

   За два часа 18 голоса
   За день 160 голоса
   Всего 1919403 голосов
   Всего 3485020 баллов

Афоризм в картинке


Искушение даст фору любому искусству

Мем дня

Подборка смешных мемов  за 10 мая

Анекдоты

Что вредно для организма: пиво, чай, кофе?
Вы пивом когда-нибудь обжигались?

Частушки

Меня милка насмешила:
В п...зду луку накрошила,
Постным маслом полила,
Ох,и вкусная была!
Больше...

Наши авторы

Дмитрий Лавренков