Там, есть, такие, слова:, "За, окном, -, половина, пе">

юля атапина

03.07.2003 00:00:00
Знаете такую песенку у Сюткина "Ты далеко от меня"?
Там есть такие слова: "За окном - половина первого
Хм.. И половина второго"

{ 135 / }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

17101

Голосование

   За два часа 3 голоса
   За день 222 голоса
   Всего 1918305 голосов
   Всего 3482826 баллов

Афоризм в картинке


Женщина приходит к мужчине, когда он стал путём для неё.

Мем дня

Реальность с изюминкой. Фотограф Тиаго Силва. Фото  без монтажа.

Анекдоты

- А мой-то дурак мне пояс верности купил.
- И что?
- Не налез!

Частушки

Если ехать не спеша
От крыльца и до крыльца,
Точно вовремя поспеешь,
Будто вышли и пошла.
Больше...

Наши авторы

cassandra cassandra