Афоризмы за 17 Марта 2007
« ‹ 1 / 1 › »
В любви нет проигравших, есть только пострадавшие. (Яна Джангирова) [МУДРОСТЬ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Если заниматься сексом профессионально - это уже не любовь. (Яна Джангирова) [СЕКС, ЕСЛИ, ЛЮБОВЬ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Неразделенное безразличие еще хуже неразделенной любви. (Яна Джангирова) [РАВНОДУШИЕ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Всю жизнь мы ищем рай и поэтому не замечаем, что живём в нём. (Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Чем теснее сбиваются люди в толпу, в стаю, тем ближе они к животным. Чем дальше они друг от друга, тем ближе к Богу. (Валентин Грудев) [ЛЮДИ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Если была радость ночи, то злобу дня как-то и не замечаешь. (Яна Джангирова) [ДЕНЬ, РАДОСТЬ, ЕСЛИ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (Яна Джангирова) [РАВНОДУШИЕ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Ничто так не успокаивает, как чувство собственной правоты. (Яна Джангирова) [ЧУВСТВА, ОЩУЩАТЬ, ЧУВСТВО] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Дочь - в отца, сын - в мать. Отсюда, а не из половой противоположности их взаимное притяжение. (Валентин Грудев) [РОДИТЕЛИ, ПРИТЯЖЕНИЕ, ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Пройдут года, и важный гусь едва дышать на ладан будет. (Георгий Александров) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Пройдоха чует хорошо, где плохо вещи положили. (Георгий Александров) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ, ВЕЩИ, ГДЕ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Счастье есть, просто оно нам не по карману. (Яна Джангирова) [СЧАСТЬЕ, ОНО] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Козлов немало молодых, и с каждым годом больше старых. (Георгий Александров) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ, БОЛЬШЕ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
На тридцатой минуте любовная игра закончилась вничью. (Яна Джангирова) [ИГРА] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Сниму угол в любовном треугольнике. (Яна Джангирова) [ЛЮБОВНИКИ И ЛЮБОВНИЦЫ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Смените гордыню свой немилости на наше великодушие и благоразумие, с... (Алексей Погребной-Александров) [ИЗРЕЧЕНИЯ, БЛАГОРАЗУМИЕ, ВЕЛИКОДУШИЕ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
Маркс когда-то утверждал, что философы по-разному объясняли мир, но дело в том, чтобы изменить его. И сам не понимал, как можно что-то менять, не поняв, т.е. не уяснив себе, смысл того, что вроде бы подлежит переделке... (Валентин Грудев) [МАРКСИЗМ, смысл, ФИЛОСОФЫ] [17.03.2007 00:00:00]
{ }
« ‹ 1 / 1 › »

