Афоризмы за 20 Марта 2007
« ‹ 1 / 1 › »
А Робинзон, наверно, мечтал, чтобы у него было семь пятниц на неделе. (Яна Джангирова) [МЕЧТЫ И МЕЧТАТЕЛИ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
А на закуску мне, пожалуйста, еще грамм двести лжи. (Яна Джангирова) [ЛОЖЬ И ЛЖЕЦЫ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Вот было бы смешно влюбиться не на шутку. (Яна Джангирова) [ШУТКА, СМЕШНО] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Человеку трудно скрывать две вещи - наличие ума и отсутствие денег. (Яна Джангирова) [ЧЕЛОВЕК, ОТСУТСТВИЕ, ВЕЩИ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Даже если половина наших желаний исполнится, две трети у нас еще останется. (Яна Джангирова) [ЖЕЛАНИЯ, ЕСЛИ, У нас] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
'А брата нет', - ответила по телефону Краткость. (Яна Джангирова) [КРАТКОСТЬ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Сталин был хорошим секретарем, сумевшим второстепенную, в сущности, должность превратить в самую значительную - на территории СССР. (Владимир Борисов (r1221)) [СЕКРЕТАРША, ДОЛЖНОСТЬ, СССР] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? - Икра! (Владимир Борисов (r1221)) [РЫБАЛКА, ЖИЗНЬ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Ад ужастен не тем, что там страшно, а тем, что это более долговременный и мучительный (вечный) путь переплавки души - для входа в рай, и то только после того, как ад пойдет в озеро огненное… (Владимир Борисов (r1221)) [АД И РАЙ, ПУТЬ, АД] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Глупцы страдают от двух напастей сразу: не знают, чем заняться и где занять. (Валентин Грудев) [ДУРАК, ГДЕ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Многие 'добрые дела' совершенно не нужны тем, для кого он делаются... (Владимир Борисов (r1221)) [ДОБРО И ЗЛО, ДЕЛА] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Даже когда нет необходимого, так и хочется позволить себе лишнее. (Яна Джангирова) [НЕОБХОДИМОЕ И ИЗЛИШНЕЕ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Умный в неудачах винит себя, а дурак - судьбу, окружающих, обстоятельства. (Валентин Грудев) [УМНЫЕ И ДУРАКИ, ДУРАК, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Сколько бы ни стоил фунт лиха, почему-то денег на него всегда хватает. (Яна Джангирова) [ЦЕНА, ВСЕГДА] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Истина в последней инстанции - забегаловка.
Владимир Мееров (Автор Неизвестен) [ИСТИНА] [20.03.2007 00:00:00] { }
Владимир Мееров (Автор Неизвестен) [ИСТИНА] [20.03.2007 00:00:00] { }
Не лучше ли повесить табличку 'Вход воспрещен' там, где нет выхода? (Яна Джангирова) [ВОПРОС, ВХОД, ГДЕ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Опять отложили на завтра то, что было вчера отложено на сегодня. (Яна Джангирова) [ЗАВТРА, СЕГОДНЯ, ВЧЕРА] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Если трудно назвать вещи своими именами, достаточно сказать, сколько они стоят. (Яна Джангирова) [ВЕЩЬ, ЕСЛИ, ВЕЩИ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Время лечит, но лишь тогда, когда точно знает наш диагноз. (Яна Джангирова) [ДИАГНОЗ, ВРЕМЯ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Да, всех денег не заработаешь, но надо успеть заработать хотя бы свои. (Яна Джангирова) [ДЕНЬГИ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Умный в гору не пойдет? Вот поэтому, видимо, столько дураков пошли в гору. (Яна Джангирова) [УМНЫЕ И ДУРАКИ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Художникам слова тоже порой требуется обнаженная натура. (Яна Джангирова) [ПИСАТЕЛИ О ПИСАТЕЛЯХ, СЛОВА] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
На двадцатой минуте игра слов закончилась матом. (Яна Джангирова) [МАТЕРЩИНА, ИГРА, ИГРА СЛОВ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Среды тлетворное влиянье продлилось аж до ночи четверга. (Яна Джангирова) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Есть бабы - просто недотранссексуаленные мужики. А еще есть Женщины. (Степан Балакин) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЖЕНЩИНА] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Это уже проза жизни? - Нет, это пока белый стих. (Яна Джангирова) [ПОЭЗИЯ И ПРОЗА, ПРОЗА] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Одно дело остроумие, и совсем другое - острословие. (Валентин Грудев) [ОСТРОУМИЕ, ДЕЛО] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Обратил внимание на название детской книжки «Сказка про настоящую любовь» и подумал: «А чем отличается сказка о настоящей любви, от сказки о ненастоящей?» По-моему, правильный ответ в том, что про ненастоящую любовь сказок не пишут. (Владимир Борисов (r1221)) [СКАЗКА, СКАЗКИ, ВНИМАНИЕ] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Я очень огорчался, что уменя не было туфель, потом я увидел человека у которого не было ног... (Автор Неизвестен) [Я] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
Похоже, в аттестате об окончании школы жизни у меня будет только одна двойка - по поведению. (Яна Джангирова) [ШКОЛА] [20.03.2007 00:00:00]
{ }
« ‹ 1 / 1 › »


