Афоризмы за 4 Марта 2007
Привязанность страшит тем, что, если честно отдать своё сердце взамен полученного, то неизвестно, что с ним потом сделают. Не засушат ли? Не съедят ли на завтрак? (Елена Ермолова) [ПРИВЯЗАННОСТЬ, ЗАВТРАК, ЕСЛИ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Порой награда в том, что удалось не стать героем. (Михаил Мамчич) [ГЕРОИ, ОРДЕНА, НАГРАДА] [04.03.2007 00:00:00] 4
{ }
Имеющий руки да возьмется за голову. (Михаил Мамчич) [ЗАМЕЧАНИЯ, РУКИ, ДА] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Треть наших заблуждений ничем не обоснованы, две трети - откровенно глупы. (Михаил Мамчич) [ОШИБКА] [04.03.2007 00:00:00] 4
{ }
У нас ручная работа - это когда сделано через задницу… (Михаил Мамчич) [У нас, РАБОТА - БЕЗДЕЛЬЕ, КАЧЕСТВО] [04.03.2007 00:00:00] 4
{ }
По сравнению с тем, куда послали, просто счастье, что попал к вам. (Михаил Мамчич) [ЗАМЕЧАНИЯ, СЧАСТЬЕ] [04.03.2007 00:00:00] 4
{ }
Я признаю вашу правоту, как только вы поддержите мою точку зрения. (Михаил Мамчич) [СПОР] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Не потакай глупцу и поймешь, почему он делает то же самое. (Михаил Мамчич) [ДУРАК] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Неразборчивость почерка в рецепте дала шанс на выздоровление. (Михаил Мамчич) [ВРАЧИ, ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ШАНС] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Все гениальные гипотезы со временем становятся азбучными истинами. (Михаил Мамчич) [ПРАВДА, ГИПОТЕЗЫ] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Хорошо, что вы меня понимаете, плохо - что я этого не замечаю. (Михаил Мамчич) [ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, РОДСТВО, ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ] [04.03.2007 00:00:00] 4
{ }
Лишь потому готов был все отдать, что нечем было поделиться. (Михаил Мамчич) [ЗАМЕЧАНИЯ] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Лишь тем был счастлив буревестник, что ничего хорошего не предвещал. (Михаил Мамчич) [ЗАМЕЧАНИЯ, НИЧЕГО] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Там, где ноги не спешат, там и руки не доходят. (Михаил Мамчич) [ЗАМЕЧАНИЯ, РУКИ, ГДЕ] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Если вас не сильно затруднит, то не морочьте мне голову. (Михаил Мамчич) [ЗАМЕЧАНИЯ, ЕСЛИ] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Можете и дальше на меня рассчитывать, если сумеете рассчитаться. (Михаил Мамчич) [ПОМОЩЬ, ЕСЛИ] [04.03.2007 00:00:00] 3
{ }
Морочить голову и получать удовольствие предпочитала одновременно. (Михаил Мамчич) [ЖЕНЩИНА, УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОЛУЧАТЬ] [04.03.2007 00:00:00] 4
{ }
Безопорное мышление - это отупляющее бдение. (Елена Ермолова) [ИНТЕЛЛЕКТ, МЫШЛЕНИЕ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Выполнив все предписания врачей, окончательно подорвал здоровье. (Михаил Мамчич) [ВРАЧИ, ЗДОРОВЬЕ] [04.03.2007 00:00:00] 4
{ }
С чашей терпения понятно. А можно ли переполнить чашу равнодушия? (Степан Балакин) [РАВНОДУШИЕ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Как чётко намечается общая линия в общении! Вчера ещё была непредсказуема, сегодня - определена, завтра - неотменима. (Елена Ермолова) [РОДСТВО, ВЧЕРА, СЕГОДНЯ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Перепись-день - день переписи населения. (Степан Балакин) [СТАТИСТИКА, ДЕНЬ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Тэги: день,
Когда логика хромает, результат пучит. (Георгий Александров) [ЛОГИКА, РЕЗУЛЬТАТ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Художник не может быть преуспевающим предпринимателем, ибо тогда он не художник, а предприниматель. (Валентин Грудев) [ХУДОЖНИКИ, ХУДОЖНИК] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Если долго сидеть в комнате без окон, поневоле разучишься смотреть вдаль. (Степан Балакин) [ТЮРЬМА, ЕСЛИ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Актуальность классики свидетельствует о классичности действительности. (Валентин Грудев) [КЛАССИКА И КЛАССИКИ, АКТУАЛЬНОСТЬ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Если умело подпевать, можно пробиться и в солисты. (Яна Джангирова) [ПЕВЕЦ, ЕСЛИ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Скажи мне, как развлекается вождь, и я скажу, как живет его племя! (Степан Балакин) [ДИКТАТОР, Я] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
НОТ - научная, а пот - правильная организация труда! (Степан Балакин) [СОЗДАНИЕ, ОРГАНИЗАЦИЯ, ПОТ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Такое ощущение, что вопрос 'Кому на Руси жить хорошо?' окончательно трансформировался в вопрос: 'Кто хочет стать миллионером?' (Яна Джангирова) [ЛЮДИ, ВОПРОС] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Почему 'женский пол' мужского рода, а 'мужская гордость' - женского? (Степан Балакин) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ГОРДОСТЬ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Как бы вы ни пытались провести время, его не проведешь! (Степан Балакин) [ВРЕМЯ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }
Не всякому мессии - апостолы, не всякому апостолу - остолопы! (Степан Балакин) [УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ, АПОСТОЛ] [04.03.2007 00:00:00]
{ }


