Афоризмы за 26 Сентября 2025
А Вы на Марс заказывали визу? (Владимир Бутков) [ВИЗА, КОСМОС И КОСМОНАВТИКА, ШУТКА] [26.09.2025 00:02:29] 3
{ }
Примечание: Одностишие
Ева вышла из ребра Адама и сразу же запихнула того под каблук.
Идеальный мужчина далёк от настоящего.
На небесах ли заключаются браки, в которых супруги чувствуют себя заключёнными? (Илья Родионов) [26.09.2025 00:40:03] 4 { }
Идеальный мужчина далёк от настоящего.
На небесах ли заключаются браки, в которых супруги чувствуют себя заключёнными? (Илья Родионов) [26.09.2025 00:40:03] 4 { }
Примечание: Подборка афоризмов о людях и отношениях
На вершине славы поздно говорить, что боитесь высоты. (Александр Грачев) [СЛАВА] [26.09.2025 00:01:09] 2
{ }
Курица не летает, поскольку рождена без штурмана в голове. (Владимир Бутков) [ПОЛЕТ, ГОЛОВА, СУДЬБА] [26.09.2025 00:02:26] 2
{ }
Примечание: Навеял Ю. Тубольцев
Увы, хорошие манеры не заменят платья" - сокрушался Голый король. (Андрей Соколов) [МАНЕРА, РАЗОЧАРОВАНИЕ] [26.09.2025 00:02:15] 1
{ }
Примечание: банальность
Вы – счастливчик, если медведь наступил только на ухо (Вадим Тишин) [СЧАСТЬЕ, ПРАВДА ЖИЗНИ, ШУТКИ] [26.09.2025 00:01:02] 3
{ }
В тёмные времена самое опасное место – под солнцем. (Владимир Бутков) [ВРЕМЯ, ОПАСНОСТЬ, МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ] [26.09.2025 00:02:23] 4
{ }
Примечание: Навеял Ежи Лец
Тэги: свет и тьма,
"Оказавшись в дураках, главное - не подавать вида" - бодрился Голый король. (Андрей Соколов) [ОПТИМИЗМ, САМООБЛАДАНИЕ] [26.09.2025 00:02:20] 2
{ }
Примечание: банальность
Чтобы быть верно пОнятым в беседе с идиотом нужно просто молча делать умный вид. (Аннаис) ((*:*)) (Анна Ис Аронова) [26.09.2025 14:22:10] 3
{ }
Если можешь заплатить любую цену, зачем тогда что - то делать. (Аркадий Теплухин) [26.09.2025 05:47:22] 4
{ }
Глаза надежды велики, хотя у страха больше всё же, /
Пускай по правде говоря, у них размер один и тот же. /
Преодолев свой личный страх, возьми же себя в руки, /
Страх человека, в человеке - преодолеть всё сможет. (Александр Шевченко) [НАДЕЖДА, СТРАХ] [26.09.2025 06:27:40] 2 { }
Пускай по правде говоря, у них размер один и тот же. /
Преодолев свой личный страх, возьми же себя в руки, /
Страх человека, в человеке - преодолеть всё сможет. (Александр Шевченко) [НАДЕЖДА, СТРАХ] [26.09.2025 06:27:40] 2 { }
Чем убедительней просьба, тем аргументированней должен быть отказ. (Юрий Татаркин) [26.09.2025 00:02:07]
{ }
Нелегко выбрать меньшее из зол. Подсознательно тянешься к большему. Халява ведь. (Юрий Татаркин) [26.09.2025 00:01:35]
{ }
Запоздалые предложения — как остывший кофе: суть та же, но вкус потерян. (Автор Неизвестен) [26.09.2025 13:01:03]
{ }
В равной степени горестно жить настоящим, боясь будущего и жить будущим, презирая настоящее. (Брюн ) [26.09.2025 10:47:45]
{ }
Будильник должен понимать: хороший сон важнее плохого утра. (Автор Неизвестен) [26.09.2025 11:01:02] 1
{ }
Больше всего нашим желаниям не хватает ваших возможностей. (Владимир Кафанов) [26.09.2025 12:56:16]
{ }
Усердие - это ключ к успеху. Но не универсальный. (Юрий Татаркин) [26.09.2025 00:02:09]
{ }
Тэги: усердие,
Голодный друг — повод для щедрости, враг — для экономии. (Автор Неизвестен) [26.09.2025 08:01:02]
{ }
Комплимент — единственная валюта, которую все готовы принимать без сдачи. (Автор Неизвестен) [26.09.2025 07:01:03]
{ }
Попадая в молоко, попадают на деньги, а попадая в яблоко - в кресло... ( Радвали) [26.09.2025 00:01:53]
{ }
К алкоголю у меня крайне негативное отношение. Спиртного столько понаделали, что всё выпить не предоставляется никакой возможности. (Юрий Татаркин) [26.09.2025 00:01:55]
{ }
Тэги: алкоголь,
Лучше быть как все люди, чем самими собой человечками в футляре. ( Радвали) [26.09.2025 00:02:56] 2
{ }
Без сладких слов отношения быстро становятся пресными. (Автор Неизвестен) [26.09.2025 09:01:02] 1
{ }
В мире такой конченый бардак, что и добавить особо нечего. Но мы стараемся по мере сил, чтобы потрафить милому хаосу. (Юрий Татаркин) [26.09.2025 00:01:17]
{ }
Тэги: бардак,
Непопадание - это и попадание... не только для охотника, но и дичи... впросак. ( Радвали) [26.09.2025 00:01:18]
{ }
На голодный желудок лучше не пить. Слишком много денег на закуске сэкономишь. И деньги начнут тебя обстоятельно и умело портить. (Юрий Татаркин) [26.09.2025 00:02:02]
{ }
Тэги: юмор,


