« ‹ 1 / 1 › »
- Ты какая-то мрачная, в чём дело?
- Я просто теряю веру в людей.
- А по точнее ты не могла бы сказать?
- Просто… думаю: могут ли двое всегда быть вместе?
- Как пара?
- Да, как влюблённые.
- У тебя проблемы с мальчиками, потому что я не очень одобряю свидания в твоём положении? Это… паршиво.
- Нет, пап, я не…
- В смысле галимо, у вас ведь так говорят: галимо, лажа
- Ну прекрати))
- Ужасно, отстойно.
- Я… я не об этом. Просто мне нужно знать: могут ли два человека всю жизнь быть счастливы вместе?
- Это не просто, уж поверь. У меня не самый лучший опыт, не спорю, но мы с твоей мачехой уже 10 лет вместе и, могу сказать, что мы счастливы. Слушай, по-моему, лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй - какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом.
- Да… Думаю, я нашла такого человека.
- Конечно, нашла - это твой папка)) Я всегда буду поддерживать тебя во что бы ты ни вляпалась.
- Пап, знаешь, я сгоняю кое-куда, я ненадолго))
- Ладно, но ты ведь про меня говорила?))
- О, да)) ( dzhuno) [ЛЮБОВЬ, ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ] [11.05.2011 08:14:36] { }
- Я просто теряю веру в людей.
- А по точнее ты не могла бы сказать?
- Просто… думаю: могут ли двое всегда быть вместе?
- Как пара?
- Да, как влюблённые.
- У тебя проблемы с мальчиками, потому что я не очень одобряю свидания в твоём положении? Это… паршиво.
- Нет, пап, я не…
- В смысле галимо, у вас ведь так говорят: галимо, лажа
- Ну прекрати))
- Ужасно, отстойно.
- Я… я не об этом. Просто мне нужно знать: могут ли два человека всю жизнь быть счастливы вместе?
- Это не просто, уж поверь. У меня не самый лучший опыт, не спорю, но мы с твоей мачехой уже 10 лет вместе и, могу сказать, что мы счастливы. Слушай, по-моему, лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй - какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом.
- Да… Думаю, я нашла такого человека.
- Конечно, нашла - это твой папка)) Я всегда буду поддерживать тебя во что бы ты ни вляпалась.
- Пап, знаешь, я сгоняю кое-куда, я ненадолго))
- Ладно, но ты ведь про меня говорила?))
- О, да)) ( dzhuno) [ЛЮБОВЬ, ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ] [11.05.2011 08:14:36] { }
- У меня твои трусики!
- У меня твоя девственность! ( dzhuno) [ЮМОР, ДЕВСТВЕННОСТЬ] [11.05.2011 08:14:25] { }
- У меня твоя девственность! ( dzhuno) [ЮМОР, ДЕВСТВЕННОСТЬ] [11.05.2011 08:14:25] { }
- А твои родители не будут беспокоиться?
- Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? ( dzhuno) [БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДИТЕЛИ, Я] [11.05.2011 08:13:55] { }
- Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? ( dzhuno) [БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДИТЕЛИ, Я] [11.05.2011 08:13:55] { }
Я подумала, может надо что - то сделать, пока не поздно. А то я слышала, что беременность довольно часто приводит к детям… ( dzhuno) [БЕРЕМЕННОСТЬ, ПРИВОДИТ, Я] [11.05.2011 08:13:45]
{ }
- Я понимаю, что люди должны влюбляться до рождения детей, но видимо нормальность не для нас! ( dzhuno) [ЛЮБОВЬ, НОРМАЛЬНОСТЬ, ЛЮДИ] [11.05.2011 08:13:29]
{ }
Мне 16 лет. Спросите меня: знаю ли я, что такое секс? Конечно, знаю! А как вы думаете, если впереди меня идет живот с растущим эмбрионом?! ( dzhuno) [БЕРЕМЕННОСТЬ, ЕСЛИ, ЖИВОТ] [11.05.2011 08:13:05]
{ }
Я не понимала как люблю свой дом, когда не уезжала куда-то надолго. ( dzhuno) [ЖИЛЬЕ] [11.05.2011 08:12:49]
{ }
По-моему лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй - какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех… вот с кем стоит быть рядом. ( dzhuno) [ЛЮБОВЬ, СТОИТ, ВСЁ] [11.05.2011 08:12:33]
{ }
- Я просто хочу стать частью твоего странного мира… ( dzhuno) [ЛЮБОВЬ, ХОЧУ, Я] [11.05.2011 08:12:17]
{ }
- Но за тест на беременность ты заплатишь! Не думай, что вещь твоя, только потому, что ты на неё пописала!.. ( dzhuno) [ЮМОР, ВЕЩЬ, ТЕСТ] [11.05.2011 08:12:06]
{ }
- Ты еще маленькая…
- Не такая уж и маленькая, мне 16, я уже могу понять когда кто-то ведет себя как полный кретин. ( dzhuno) [ДИАЛОГ, Я] [11.05.2011 08:11:46] { }
- Не такая уж и маленькая, мне 16, я уже могу понять когда кто-то ведет себя как полный кретин. ( dzhuno) [ДИАЛОГ, Я] [11.05.2011 08:11:46] { }
- Ты что, плачешь??
- Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.. ( dzhuno) [ЖИЗНЬ, МЕБЕЛЬ, АЛЛЕРГИЯ] [11.05.2011 08:11:34] { }
- Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.. ( dzhuno) [ЖИЗНЬ, МЕБЕЛЬ, АЛЛЕРГИЯ] [11.05.2011 08:11:34] { }
« ‹ 1 / 1 › »



