« ‹ 1 / 1 › »
Чтобы сойти с ума, надо быть богатой. Для среднего класса это роскошь. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, РОСКОШЬ] [15.04.2011 03:48:13]
{ }
Чем больше ты остаёшься без секса, тем большей сучкой становишься. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [СЕКС, БОЛЬШЕ] [15.04.2011 03:47:25]
{ }
- Чего же вы хотите, женщины? <…>
- Мы понятия не имеем, чего хотим. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖЕНЩИНА, ПОНЯТИЯ] [15.04.2011 03:47:09] { }
- Мы понятия не имеем, чего хотим. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖЕНЩИНА, ПОНЯТИЯ] [15.04.2011 03:47:09] { }
Какие же мы надменные, мы так боимся старости, что бежим от нее. И не понимаем, как замечательно состариться с человеком, которого не хочешь убить. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [СТАРОСТЬ, УБИТЬ] [15.04.2011 03:46:57]
{ }
- Иногда со знакомым человеком, знаете ли, пройти приятно, даже если он молчит. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ] [15.04.2011 03:46:41]
{ }
В одиночестве или нет, придется идти вперед. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [УЕДИНЕННОСТЬ, ВПЕРЕД] [15.04.2011 03:46:25]
{ }
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, - это само по себе чудо. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЛЮБОВЬ, ЧУДО] [15.04.2011 03:45:53]
{ }
Ты стала для меня всей жизнью, я же для тебя всего одна глава.. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, ГЛАВА, Я] [15.04.2011 03:45:35]
{ }
Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [УЕДИНЕННОСТЬ, ЕСЛИ] [15.04.2011 03:45:24]
{ }
Ты зря родилась человеком, любимая! Будь уткой! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЧЕЛОВЕК] [15.04.2011 03:45:12]
{ }
Драться за мир - всё равно что трахаться в надежде обрести девственность. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ВОЙНА, ДЕВСТВЕННОСТЬ, ВСЁ] [15.04.2011 03:44:51]
{ }
Поцелуй - это конец старой и начало новой жизни… ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, ЗАКАНЧИВАНИЕ, НАЧАЛО] [15.04.2011 03:44:25]
{ }
- Главное честно сказать женщине, только без слов, ну ей надо подать что-то вроде сигнала. А женщина его принимает…
- И что это за сигнал?
- Что поцелуй перечеркнет прежнюю жизнь и даст новую.
- И ты это чувствовал с каждой девушкой, которую целовал?
- Ага, а я частенько это чувство в юности включал и выключал. Тогда каждая девчонка перечеркивала мою жизнь.
- А теперь?
- А теперь я посылаю этот сигнал той, которая способна это сделать. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ПОЦЕЛУЙ, ЖИЗНЬ, ЧУВСТВО] [15.04.2011 03:43:33] { }
- И что это за сигнал?
- Что поцелуй перечеркнет прежнюю жизнь и даст новую.
- И ты это чувствовал с каждой девушкой, которую целовал?
- Ага, а я частенько это чувство в юности включал и выключал. Тогда каждая девчонка перечеркивала мою жизнь.
- А теперь?
- А теперь я посылаю этот сигнал той, которая способна это сделать. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ПОЦЕЛУЙ, ЖИЗНЬ, ЧУВСТВО] [15.04.2011 03:43:33] { }
Нельзя говорить не всерьез на полном серьезе! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, ГОВОРИТЬ] [15.04.2011 03:43:14]
{ }
Если я её поцелую, то это будет конец моей жизни… ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЛЮБОВЬ, КОНЕЦ, ЗАКАНЧИВАНИЕ] [15.04.2011 03:42:47]
{ }
Каждое утро я просыпаюсь, и единственное что я хочу увидеть - твоё лицо… ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЛЮБОВЬ, УТРО, ХОЧУ] [15.04.2011 03:42:32]
{ }
Я знаю, чего я хочу, и это я держу сейчас в руках, это ты…!
Ты - это то, что мне нужно! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [РОДСТВО, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ХОЧУ] [15.04.2011 03:42:05] { }
Ты - это то, что мне нужно! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [РОДСТВО, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ХОЧУ] [15.04.2011 03:42:05] { }
Holly: Нет, ничего не выйдет. У меня такое чувство, будто я хочу купить туфли, но мне они не налезают. Прости…
William: Тогда может немножко походим босиком? ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [СТРАХ, ОЩУЩАТЬ, ХОЧУ] [15.04.2011 03:41:39] { }
William: Тогда может немножко походим босиком? ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [СТРАХ, ОЩУЩАТЬ, ХОЧУ] [15.04.2011 03:41:39] { }
Ни один человек на свете: на земле или на небесах, - не будет винить тебя за то, что ты хочешь жить дальше! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, ЧЕЛОВЕК] [15.04.2011 03:41:16]
{ }
Holly: Я только одно знаю: если не найти это что-то свое, так и останешься обычным человеком. И не важно, идет ли речь о произведении искусства или о паре носков, главное - сотворить что-то новое. Тогда вот оно: ты и твое творение в реальном мире, его можно увидеть, прочитать, услышать, почувствовать. Тогда ты сам узнаешь чуть больше о себе, чем знают о тебе остальные. Ты меня понял?
Gerry: Да, ты собираешься в будущем разрисовывать носки… ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, БОЛЬШЕ, РЕЧЬ] [15.04.2011 03:41:03] { }
Gerry: Да, ты собираешься в будущем разрисовывать носки… ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, БОЛЬШЕ, РЕЧЬ] [15.04.2011 03:41:03] { }
Жизнь у меня всего одна. Она прекрасная и ужасная, короткая и бесконечная, но, в любом случае, живым после нее никто не оставался! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ] [15.04.2011 03:40:22]
{ }
Не думай, будто я буду просить тебя хранить обо мне память или купить лампу… Ты и без меня можешь о себе позаботиться… Я хочу сказать, как сильно ты меня зацепила, ты меня изменила… Своей любовью ты сделала из меня настоящего мужчину… И за это я тебе бесконечно благодарен… Это факт… Если ты мне готова что-то пообещать, то пообещай, что даже когда ты будешь опечалена или неуверена, или если ты совсем утратишь веру, ты попытаешься взглянуть на себя моими глазами… Спасибо, что ты стала моей женой… Я мужчина, который ни о чем не жалеет… ДО ЧЕГО МНЕ ПОВЕЗЛО! Ты стала всей моей жизнью, Холли… А я в твоей - всего лишь одна глава… Будут и другие, я обещаю…
И скажу теперь самое главное - Не бойся снова в кого-нибудь влюбиться, дождись, когда кто-то подаст тебе знак и под прежней жизнью будет подведена черта.
P.S. Я всегда буду любить тебя!!! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [РОДСТВО, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ПАМЯТЬ] [15.04.2011 03:40:07] { }
И скажу теперь самое главное - Не бойся снова в кого-нибудь влюбиться, дождись, когда кто-то подаст тебе знак и под прежней жизнью будет подведена черта.
P.S. Я всегда буду любить тебя!!! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [РОДСТВО, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ПАМЯТЬ] [15.04.2011 03:40:07] { }
Не бойся снова в кого-нибудь влюбиться, дождись, пока кто-нибудь даст знак, и под прежней жизнью будет проведена черта! P.S. Я всегда буду любить тебя! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЛЮБОВЬ, Я, ВСЕГДА] [15.04.2011 02:50:00]
{ }
- Ммм… смотри какой вкусняшка, хоть кофе на заднице подавай!
- Зачем так вульгарно о мужчинах? Словно мы мясо!
- …
- Прости, я забыла, что у тебя задница не выразительная. И давай на чистоту, сотни мужиков смотрели мне на сиськи, а не в глаза, щупали за задницу, вместо того, чтобы пожать мне руку, я заслужила божественное право пялиться на мужские задницы с вульгарным и грязным восхищением когда захочу!!! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [МУЖЧИНА, МЯСО, ПРАВО] [15.04.2011 02:49:48] { }
- Зачем так вульгарно о мужчинах? Словно мы мясо!
- …
- Прости, я забыла, что у тебя задница не выразительная. И давай на чистоту, сотни мужиков смотрели мне на сиськи, а не в глаза, щупали за задницу, вместо того, чтобы пожать мне руку, я заслужила божественное право пялиться на мужские задницы с вульгарным и грязным восхищением когда захочу!!! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [МУЖЧИНА, МЯСО, ПРАВО] [15.04.2011 02:49:48] { }
Для такой небольшой лодки такая гора новостей. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, ГОРА] [15.04.2011 02:49:33]
{ }
Наша дружба стоит на трёх китах: на печали, жалости и блевотине. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ДРУЗЬЯ И ДРУЖБА, СТОИТ, ДРУЖБА] [15.04.2011 02:49:16]
{ }
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЗВЁЗДА, ЕСЛИ, ВСЁ] [15.04.2011 02:48:58]
{ }
Когда будешь искать работу, будь реалистичнее, в супер-агенты ты не годишься, а убийц вампиров на свете не бывает. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [БЕЗДЕЛЬЕ, РЕАЛЬНОСТЬ, АГЕНТ] [15.04.2011 02:48:29]
{ }
Какие же мы надменные!
Мы так боимся старости, что стараемся от нее убежать..
Мы не понимаем, какая честь состариться с человеком, которого не вызывает у тебя желание его убить и не оставляет в душе раны унижения..
Чудесно. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЛЮБОВЬ, СТАРОСТЬ, ВЫЗЫВАЕТ] [15.04.2011 02:48:07] { }
Мы так боимся старости, что стараемся от нее убежать..
Мы не понимаем, какая честь состариться с человеком, которого не вызывает у тебя желание его убить и не оставляет в душе раны унижения..
Чудесно. ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [ЛЮБОВЬ, СТАРОСТЬ, ВЫЗЫВАЕТ] [15.04.2011 02:48:07] { }
Уверена, тебе очень тяжело находиться на людях без него; мне это знакомо… чувствешь себя такой одинокой, и он на тебя не посмотрит, не прикоснется к руке, не отпустит на твой счет шуточку, чтобы все знали, что ты с ним, что ты его.
Видит Бог, этот мужчина умел меня рассмешить! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [РАЗЛУКА И ОЖИДАНИЕ, СЧЕТ, МУЖЧИНА] [15.04.2011 02:47:43] { }
Видит Бог, этот мужчина умел меня рассмешить! ( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [РАЗЛУКА И ОЖИДАНИЕ, СЧЕТ, МУЖЧИНА] [15.04.2011 02:47:43] { }
« ‹ 1 / 1 › »



