Курт Кобейн: голос поколения
Курт Дональд Кобейн, родившийся 20 февраля 1967 года в Абердине, штат Вашингтон, США, трагически скончавшийся 5 апреля , 1994, был загадочным и беспокойным ген... Подробнее
Почему, черт возьми, журналисты настаивают на том, чтобы дать второсортную фрейдистскую оценку моей лирике, когда в 90% случаев они расшифровывают лирику неправильно? (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:57]
{ }
Чего люди не понимают, так это того, что так называемая сиэтлская гранж-сцена выросла из нескольких сплоченных клубов для гурманов - мы брали в руки гитары только для того, чтобы скоротать время, пока наши блюда варились, пекли, варили и т. д. (Курт Кобейн) [ЛЮДИ, РУКИ, СЦЕНА] [20.02.2024 02:07:54]
{ }
Нет ничего, что мне нравилось бы больше, чем чистая андеграундная музыка. (Курт Кобейн) [НИЧЕГО, МУЗЫКА, БОЛЬШЕ] [20.02.2024 02:07:53]
{ }
Я бы хотел, чтобы меня вычеркнули из наших ассоциаций с Pearl Jam или Nymphs и другими преступниками, впервые нарушившими правила. (Курт Кобейн) [ПРАВИЛА] [20.02.2024 02:07:51]
{ }
Вот что такое музыка: развлечение. Чем больше вы вкладываете себя в это, тем больше из вас в этом выходит. (Курт Кобейн) [БОЛЬШЕ, МУЗЫКА] [20.02.2024 02:07:45]
{ }
Я помню лишь несколько вещей о Джимми Картере. У него были большие губы, и он любил арахис. Теперь я знаю, что Джимми Картер был и остается хорошим человеком. (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:41]
{ }
Может быть, мы сможем изменить жизнь какого-нибудь ребенка и помешать ему стать сварщиком или неряшливым юристом. (Курт Кобейн) [ЖИЗНЬ, ИЗМЕНИТЬ] [20.02.2024 02:07:39]
{ }
Помню, почему-то мне было стыдно. Мне было стыдно за своих родителей. Я больше не мог встречаться с некоторыми из моих друзей в школе, потому что я отчаянно хотел иметь классическую, знаете, типичную семью. Мама папа. Я хотел такой безопасности, поэтому несколько лет обижался на родителей из-за этого. (Курт Кобейн) [ПАПА, БОЛЬШЕ, МАМА] [20.02.2024 02:07:38]
{ }
Мы просто музыкально и ритмически отсталые. Мы играем так усердно, что не можем настроить гитары достаточно быстро. Люди могут относиться к этому. (Курт Кобейн) [ДОСТАТОЧНО, ЛЮДИ] [20.02.2024 02:07:36]
{ }
Спасибо вам всем из глубины моего горящего, тошнотворного желудка за ваши письма и беспокойство в течение последних лет. (Курт Кобейн) [ПИСЬМА, БЕСПОКОЙСТВО] [20.02.2024 02:07:35]
{ }
Люди приходят на концерты ради одной песни. Я думаю, так оно и есть. (Курт Кобейн) [ПЕСНИ, ЛЮДИ] [20.02.2024 02:07:33]
{ }
Я буду первым, кто признает, что мы - версия «Дешевого трюка или ловкости» 90-х… (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:30]
{ }
Я просто не могу поверить, что кто-то может создать группу только для того, чтобы быть на сцене, быть крутым и иметь цыпочек. Я просто не могу в это поверить. (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:27]
{ }
В Kühlschrank много Hühnerfleisch. (В холодильнике много курицы). (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:25]
{ }
Загрузите наше оружие, приведите своих друзей, весело проигрывать и притворяться. (Курт Кобейн) [ОРУЖИЕ] [20.02.2024 02:07:24]
{ }
Я бы хотел, чтобы у меня был курс по музыкальному бизнесу 101, который я мог бы пройти. (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:23]
{ }
Держать Фрэнсис на руках - лучший наркотик в мире. (Курт Кобейн) [НАРКОТИК] [20.02.2024 02:07:21]
{ }
Если бы я попал в тюрьму, по крайней мере, мне не пришлось бы раздавать автографы. (Курт Кобейн) [ЕСЛИ] [20.02.2024 02:07:20]
{ }
Есть несколько поп-песен, которые я ненавижу, но не могу выкинуть их из головы. Наши песни тоже имеют стандартный поп-формат: Куплет, припев, куплет, припев, соло, плохое соло. В общем, я думаю, что мы звучим как The Knack и Bay City Rollers, которых домогаются Black Flag и Black Sabbath. (Курт Кобейн) [ПРИПЕВ, ПЕСНИ] [20.02.2024 02:07:18]
{ }
Если бы это зависело от меня, я бы напоил больше водителей нефтяных танкеров. Я не очень ценю музыку. Мне нравятся Битлз, но я ненавижу Пола Маккартни. Мне нравятся Led Zeppelin, но я ненавижу Роберта Планта. Мне нравится The Who, но я ненавижу Роджера Долтри. (Курт Кобейн) [БОЛЬШЕ, ЕСЛИ] [20.02.2024 02:07:16]
{ }
Худшим преступлением, которое я мог придумать, было бы обманывать людей, притворяясь, что я получаю стопроцентное удовольствие. (Курт Кобейн) [УДОВОЛЬСТВИЕ] [20.02.2024 02:07:13]
{ }
Моя мама всегда старалась сохранить в нашей семье немного британской культуры. Мы будем пить чай все время! (Курт Кобейн) [ВРЕМЯ, МАМА, ВСЕГДА] [20.02.2024 02:07:12]
{ }
Я назвал Лео Фендера, мертвого парня, придурком. Теперь я никогда не получу одобрения. (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:10]
{ }
Хотел бы я сказать нашей аудитории, что мы не ненавидим их, не прозвучав при этом глупо. (Курт Кобейн) [АУДИТОРИИ] [20.02.2024 02:07:09]
{ }
Мне нравится утешение в осознании того, что женщины - это единственное будущее в рок-н-ролле. (Курт Кобейн) [БУДУЩЕЕ, УТЕШЕНИЕ] [20.02.2024 02:07:07]
{ }
Мы были просто поражены тем, что выпустили пластинку. Мы учились и продолжаем учиться. Но мы никогда особо не заботились о профессионализме, пока была энергия. Как и наши живые выступления: мы фальшивим и используем много отзывов. Это происходит не намеренно и не потому, что нам все равно, мы просто музыкально и ритмически отсталые, и мы играем так усердно, что не можем настроить наши гитары достаточно быстро. (Курт Кобейн) [ЭНЕРГИЯ, ДОСТАТОЧНО] [20.02.2024 02:07:06]
{ }
Я за сценическое погружение, но только не нажимай на мои педали. (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:04]
{ }
Жалкий, саморазрушительный, дэт-рокер... лучше сгореть, чем исчезнуть. (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:07:03]
{ }
С выключенным светом это менее опасно. Вот и мы сейчас, развлеки нас. Я чувствую себя глупо, И заразно. Вот мы и сейчас. Развлекать нас. (Курт Кобейн) [ОПАСНО] [20.02.2024 02:07:01]
{ }
Абсолютно. Слэйд! Группа, которая никогда не сдастся. (Курт Кобейн) [ГРУППА] [20.02.2024 02:07:00]
{ }
Я бы не стал носить футболку, окрашенную галстуком, если бы она не была окрашена мочой Фила Коллинза и кровью Джерри Гарсии. (Курт Кобейн) [ЕСЛИ] [20.02.2024 02:06:58]
{ }
Я не процветал в обществе, поэтому я оставался в своей комнате и все время играл на гитаре. (Курт Кобейн) [ВРЕМЯ] [20.02.2024 02:06:57]
{ }
Я не гей, хотя и хотел бы им быть, просто чтобы разозлить гомофобов. (Курт Кобейн) [20.02.2024 02:06:55]
{ }
Я хотел бы жить за счет группы, но если нет, я просто уеду на пенсию в Мексику или Югославию с несколькими сотнями долларов, буду выращивать картошку и изучать историю рока по старым номерам журнала Creem. (Курт Кобейн) [СЧЕТ, ЕСЛИ] [20.02.2024 02:06:53]
{ }
Мой отец не способен проявить большую привязанность или даже поддержать разговор. Я не хотела иметь с ним отношений только потому, что он мой кровный родственник. Мне было бы скучно. (Курт Кобейн) [ПРИВЯЗАННОСТЬ, РАЗГОВОР, ОТЕЦ] [20.02.2024 02:06:52]
{ }
Я всегда увольнялся с работы, не сообщая об этом работодателю; Я просто не появлюсь в один прекрасный день. (Курт Кобейн) [РАБОТЫ, ВСЕГДА, ДЕНЬ] [20.02.2024 02:06:49]
{ }
Я уважаю людей, которые продвигают свои сексуальные чувства. (Курт Кобейн) [ЧУВСТВА] [20.02.2024 02:06:47]
{ }


