« ‹ 1 / 1 › »
- Ну и зачем искать то, что нужно открыть и чего нет, не раздобыв ключ, которым оно отпирается?
- То есть нужно ключ найти.
- Ты не понял ничего. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЛОГИКА, НИЧЕГО, ОНО] [18.06.2011 00:06:42] { }
- То есть нужно ключ найти.
- Ты не понял ничего. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЛОГИКА, НИЧЕГО, ОНО] [18.06.2011 00:06:42] { }
- Я сплю?
- Нет.
- Так и знал… Во сне был бы ром. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР, Я] [18.06.2011 00:06:28] { }
- Нет.
- Так и знал… Во сне был бы ром. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР, Я] [18.06.2011 00:06:28] { }
- Элизабет и так в тюрьме за то, что помогла тебе!
- Правильно, за свои ошибки рано или поздно приходиться платить. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ОШИБКА, ОШИБКИ] [18.06.2011 00:06:19] { }
- Правильно, за свои ошибки рано или поздно приходиться платить. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ОШИБКА, ОШИБКИ] [18.06.2011 00:06:19] { }
Друзья, не бойтесь! С Тиадальмой я давно в дружбе, не разольешь водой! Мы с ней как брат с сестрой. Были. В прошлом. Давно… ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ДРУЗЬЯ И ДРУЖБА, ДРУЗЬЯ, Я] [18.06.2011 00:06:02]
{ }
- Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин.
- Что это за камень?
- Море!
- Алгебра!
- Дихотомия добра и зла!
- Бабы. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ДИАЛОГ, МОРЕ] [18.06.2011 00:05:42] { }
- Что это за камень?
- Море!
- Алгебра!
- Дихотомия добра и зла!
- Бабы. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ДИАЛОГ, МОРЕ] [18.06.2011 00:05:42] { }
- Хорошо, я прикрою твой зад.
- Я больше беспокоюсь за перед. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР, БОЛЬШЕ, Я] [18.06.2011 00:05:30] { }
- Я больше беспокоюсь за перед. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР, БОЛЬШЕ, Я] [18.06.2011 00:05:30] { }
- Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной? ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ] [18.06.2011 00:05:20]
{ }
- Любопытство и знание женской натуры говорят мне что ты в раздумьях….
- Не думала что свадьба сорвётся…… Так замуж хочется….. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЗАМУЖЕСТВО И ЖЕНИТЬБА, ЗНАНИЕ, СВАДЬБА] [18.06.2011 00:05:00] { }
- Не думала что свадьба сорвётся…… Так замуж хочется….. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЗАМУЖЕСТВО И ЖЕНИТЬБА, ЗНАНИЕ, СВАДЬБА] [18.06.2011 00:05:00] { }
- Джек, у нас бы все равно ничего не вышло..
- Говори себе это почаще, дорогая! ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [РОДСТВО, НИЧЕГО, У нас] [18.06.2011 00:04:38] { }
- Говори себе это почаще, дорогая! ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [РОДСТВО, НИЧЕГО, У нас] [18.06.2011 00:04:38] { }
(Джек к Элизабет)
Тебе не идет этот костюм. Тебе надо либо платье, либо ничего. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР, НИЧЕГО, ПЛАТЬЕ] [18.06.2011 00:04:19] { }
Тебе не идет этот костюм. Тебе надо либо платье, либо ничего. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР, НИЧЕГО, ПЛАТЬЕ] [18.06.2011 00:04:19] { }
- Ты с этим сможешь жить? Ты обрекаешь другого человека на вечные оковы, а сам будешь веселиться, гулять и пить?
- Ммм, да. Это по мне. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЖИЗНЬ, ОКОВЫ] [18.06.2011 00:04:08] { }
- Ммм, да. Это по мне. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЖИЗНЬ, ОКОВЫ] [18.06.2011 00:04:08] { }
- Парня нет, море прибрало, не иначе.
- Это я - море. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [МОРЕПЛАВАНИЕ, МОРЕ, Я] [18.06.2011 00:03:53] { }
- Это я - море. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [МОРЕПЛАВАНИЕ, МОРЕ, Я] [18.06.2011 00:03:53] { }
Зачем биться, если можно договориться.. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [РУКОПРИКЛАДСТВО, ЕСЛИ] [18.06.2011 00:03:38]
{ }
- Лорду Бэкиту нужно то, что лежит в сундуке. Вручив ему это, я изменю свою жизнь.
- Аа! Чёрное честолюбие.
- О! По мне, так это светлый луч надежды. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [НАДЕЖДА-РАЗОЧАРОВАНИЕ, ЧЕСТОЛЮБИЕ, ЖИЗНЬ] [18.06.2011 00:03:10] { }
- Аа! Чёрное честолюбие.
- О! По мне, так это светлый луч надежды. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [НАДЕЖДА-РАЗОЧАРОВАНИЕ, ЧЕСТОЛЮБИЕ, ЖИЗНЬ] [18.06.2011 00:03:10] { }
- Баночка с землицей, баночка с землицей! Что в ней, угадай-ка! ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР] [18.06.2011 00:02:56]
{ }
- Нам надо зайти в дельту реки.
- Нам надо… в смысле не помешает, будет не лишним, но в общем-то необязательно?
- Нет. Категорически острая нужда. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР, НУЖДА] [18.06.2011 00:02:41] { }
- Нам надо… в смысле не помешает, будет не лишним, но в общем-то необязательно?
- Нет. Категорически острая нужда. ( К-ф 'Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца') [ЮМОР, НУЖДА] [18.06.2011 00:02:41] { }
« ‹ 1 / 1 › »



