Михаил Ефремов — актер театра и киноМихаил Ефремов, родившийся 10 ноября 1963 года, является известным актером театра и кино. Он родился в Москве, России.
Биография
Михаил Ефремов родился в семье актеров. Его отец, Олег Ефремов, был из... Подробнее
Биография
Михаил Ефремов родился в семье актеров. Его отец, Олег Ефремов, был из... Подробнее
« ‹ 1 / 1 › »
Знаете, когда похмелье, состояние нервное такое. Потом, когда из каждого утюга тебе говорят, что ты виновен, начинаешь верить. Видео с места ДТП показали, где я говорю, что был за рулем - оно смонтировано, это говорит профессиональный звукорежиссер, моя жена. По губам можно прочитать, что я говорю обратное. Я не виноват в ДТП (Михаил Ефремов) [ПОХМЕЛЬЕ, ЖЕНА, МЕСТА] [01.09.2020 23:01:03]
{ }
Я смутно этот день начинаю помнить, с пяти-шести часов вечера. Я в тот день выпил бутылку водки дома. Потом на такси искал пиво. Был ли я у кого-то, не помню (Михаил Ефремов) [ПОМНИТЬ, ПИВО, ДЕНЬ] [01.09.2020 23:00:14]
{ }
Спрашивайте, хотя я ничего не помню. Помню, что искал пиво. Не помню, откуда у меня в организме наркотики, может, это остаточные явления с других вечеринок. Мои показания не стоит брать всерьез (Михаил Ефремов) [ПИВО, НАРКОТИКИ, СТОИТ] [01.09.2020 22:59:10]
{ }
Я хотел бы сказать, что не был за рулем. Но телевидение начало с таким наслаждением разбирать эту аварию. Не помню, чтоб когда-нибудь так разбирали аварию. Но кадры показывали обрезанные. (Михаил Ефремов) [ТЕЛЕВИДЕНИЕ, НАЧАЛО] [01.09.2020 22:58:48]
{ }
Моя вина, безусловно, есть. Виноват в пьянстве, но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на себя брать не буду. (Михаил Ефремов) [ВИНА, БРАТЬ] [01.09.2020 22:58:25]
{ }
Моя память начинается с того, что я сижу у следователя. (Михаил Ефремов) [ПАМЯТЬ] [01.09.2020 22:58:04]
{ }
Ваша честь, я в изумлении. На всех кадрах виден след у меня на шее от ремня безопасности. Видно, что я не в себе, не только пьян. В старину суд выполнял последнее желание приговорённого к казни. Меня приговорили к казни ещё 9 июня на всех федеральных каналах, куда так любят ходить адвокаты потерпевших. Я вас прошу - выполните мое последнее желание. Назначьте биологическую экспертизу пассажирского сиденья и ремня безопасности. Я никогда не садился пьяным за руль. Прошу суд принять наше ходатайство. (Михаил Ефремов) [ЧЕСТЬ, СЛЕД, ЖЕЛАНИЕ] [31.08.2020 12:02:10]
{ }
Примечание: На очередном заседании суда
Хочу, чтобы мои адвокаты остались у меня в качестве консультантов, а я найму других - посильнее. (Михаил Ефремов) [АДВОКАТЫ, ХОЧУ] [25.08.2020 16:07:54]
{ }
Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд и счастливы будут. И, может, Крым простят. (Михаил Ефремов) [ДЕНЬГИ] [07.06.2018 09:44:33] 1
{ }
Я могу сниматься в любом состоянии. Другое дело, как меня воспринимает съемочная группа в любом состоянии! (Михаил Ефремов) [ГРУППА, ДЕЛО] [24.05.2018 21:43:27]
{ }
Театр не может умереть, это одно из самых древних искусств. Свойство человека передразнивать неистребимо, язык от этого родился, речь человеческая родилась из театра. (Михаил Ефремов) [РЕЧЬ, ЯЗЫК, ТЕАТР] [24.05.2018 21:43:27]
{ }
В запоях есть что-то метафизическое, мистическое… Мимолетный восторг! У бездны на краю. (Михаил Ефремов) [ВОСТОРГ] [24.05.2018 21:43:27]
{ }
Я бы не так сформулировал вопрос: почему в России много пьют? Отвечаю: потому что в России холодно. Надо же как-то согреваться? Кем бы я ни был - гомо сапиенсом или гомо алкоголиком, это мое личное дело. (Михаил Ефремов) [ВОПРОС, ДЕЛО] [24.05.2018 21:43:27]
{ }
С детьми и животными лучше не играть, все равно переиграют. (Михаил Ефремов) [24.05.2018 21:43:27]
{ }
Наш народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида. (Михаил Ефремов) [РЕБЕНОК, НАРОД] [24.05.2018 21:43:27]
{ }
При Ельцине все курили и бухали, появился Путин - все стучат и пилят. (Михаил Ефремов) [ПУТИН] [24.05.2018 21:43:27]
{ }
Лично я фаталист, и скорее меня что-то ведет, зачастую я полагаюсь на обстоятельства, судьбу. (Михаил Ефремов) [ОБСТОЯТЕЛЬСТВА] [24.05.2018 21:43:27]
{ }
Когда выпью, больше никто не говорит, только я... Слово не даю вставить. (Михаил Ефремов) [БОЛЬШЕ, СЛОВО] [24.05.2018 21:43:23]
{ }
В советские времена секса, как известно, не было официально, а теперь его, может быть, даже слишком много. В смысле слишком много о нем говорят. (Михаил Ефремов) [СЛИШКОМ] [24.05.2018 21:43:23]
{ }
«Михаил а почему вы так не любите Русь?»
Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы-то Русь любите.
Разговор этот слишком серьёзный. И в какой-то степени бессмысленный. Свою родину, Германию, любил экипаж немецкой подводной лодки, топивший Северные конвои. И чекист, убивавший царских детей, любил Русь и делал это ради интересов России.
Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире.
Я НЕ ЛЮБЛЮ лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкают рот, даже тем, кого я не люблю.
Я ХОЧУ, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города, качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче. Чтобы к нам ездили не с малолетними проститутками развлекаться, а лечиться от болезней, которые никто, кроме наших врачей, не вылечит.
Я НЕ ХОЧУ, чтобы Россию боялись и ненавидели. Я не хочу, чтобы русских за границей воспринимали как агрессивный и хамоватый, не умеющий себя вести народ. Чтобы весь мир думал о моей стране как об агрессоре. Я не хочу, чтобы мы занимали первые места по уровню коррупции и детской смертности. Я не хочу, чтобы мой народ массированной пропагандой превращали в единогласную толпу.
И я НЕ «СМАКУЮ» наши проблемы. Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из-за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ. (Михаил Ефремов) [СТРАНЫ, МЕСТА, ОБЩЕСТВО] [31.12.2016 01:01:01] { }
Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы-то Русь любите.
Разговор этот слишком серьёзный. И в какой-то степени бессмысленный. Свою родину, Германию, любил экипаж немецкой подводной лодки, топивший Северные конвои. И чекист, убивавший царских детей, любил Русь и делал это ради интересов России.
Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире.
Я НЕ ЛЮБЛЮ лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкают рот, даже тем, кого я не люблю.
Я ХОЧУ, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города, качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче. Чтобы к нам ездили не с малолетними проститутками развлекаться, а лечиться от болезней, которые никто, кроме наших врачей, не вылечит.
Я НЕ ХОЧУ, чтобы Россию боялись и ненавидели. Я не хочу, чтобы русских за границей воспринимали как агрессивный и хамоватый, не умеющий себя вести народ. Чтобы весь мир думал о моей стране как об агрессоре. Я не хочу, чтобы мы занимали первые места по уровню коррупции и детской смертности. Я не хочу, чтобы мой народ массированной пропагандой превращали в единогласную толпу.
И я НЕ «СМАКУЮ» наши проблемы. Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из-за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ. (Михаил Ефремов) [СТРАНЫ, МЕСТА, ОБЩЕСТВО] [31.12.2016 01:01:01] { }
Примечание: Михаил Ефремов
Он - фашиствующий интеллигент, а я либеральный фашист. /О Гаррике Сукачеве. Интервью (Михаил Ефремов) [ФАШИЗМ, ИНТЕРВЬЮ, ИНТЕЛЛИГЕНТ] [20.08.2011 18:59:55]
{ }
Веселие на Руси есть питие. Михаил Ефремов, из чтений 'Русского пионера' (Михаил Ефремов) [АЛКОГОЛИЗМ] [20.08.2011 18:54:54]
{ }
Армию,как инвалидность - надо переносить стойко. /Граница. Таежный роман/ (Михаил Ефремов) [ВОЕННЫЕ, ИНВАЛИДНОСТЬ] [20.08.2011 18:54:03]
{ }
« ‹ 1 / 1 › »


