Уильям Гилберт — британский драматург и либреттистУильям Гилберт - британский драматург, либреттист, поэт и иллюстратор, родился 18 ноября 1836 года в Лондоне. Он известен своими работами в жанре комической оперы, особенно в сотрудничестве с композит... Подробнее
« ‹ 1 / 1 › »
Никто не может иметь о нем лучшего мнения, чем я, и я думаю, что он грязный маленький зверь. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Если вы хотите в этом мире преумножить свои заслуги, вы обязаны их преумножить; Ты должен размешать его, растоптать и затрубить в свою собственную трубу, Или, поверь мне, у тебя нет шансов. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Палата пэров всю войну особо ничего не делала, и делала очень хорошо. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Вы не представляете, какое у меня плохое мнение о себе и как мало я этого заслуживаю. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Моя семейная гордость — это что-то непостижимое. Я ничего не могу с собой поделать. Я родился глумливым. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Я всегда голосовал по призыву своей партии и вообще никогда не думал думать за себя. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
The magnet's name the observing Grecians drew. From the magnetic region where it grew. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Магнитная сила одушевлена ??или имитирует душу; во многих отношениях она превосходит человеческую душу, будучи соединенной с органическим телом. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Магнит — замечательная вещь в очень многих экспериментах, как и живые существа. И одно из ее замечательных достоинств в том, что древние считали живой душой на небе, на шарах и на звездах, на солнце и на луне. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Меня никогда, никогда не тошнит в море. Что никогда? Нет никогда! Что никогда? Почти никогда. (Уильям Гилберт) [10.08.2025 15:26:57]
{ }
Честный вы человек или вор - зависит от того, чей адвокат докладывал мне дело. (Уильям Гилберт) [АДВОКАТЫ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ВОРОВСТВО] [15.02.2013 00:58:35]
{ }
Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе - и до какой степени это мнение незаслуженно. (Уильям Гилберт) [САМООЦЕНКА, МНЕНИЯ, МНЕНИЕ] [18.05.2000 13:30:37]
{ }
« ‹ 1 / 1 › »


