Когда будет потоп, новому Ною, будет необходимо взять каждой твари ИИ по паре. (Аркадий Теплухин) [18.05.2026 03:06:21] 3 { }
18.05.2026 07:16:10
ИИ не нужно ничего, кроме завета "плодитеся и размножайтеся"
18.05.2026 17:18:51
И И на флешку и в карман - проблемы никакой! ++
18.05.2026 20:12:44
наоборот, ИИ не даст развиваться человечеству





