Философский взгляд на жизнь: «Не влезай — убьёт! А впрочем…» (Александр Пашинин) [ФИЛОСОФИЯ, ЖИЗНЬ, ЖИТЕЙСКОЕ] [07.10.2025 00:43:06] 7 { }Примечание: иронические заметки
07.10.2025 06:59:19
Точнее, "Не вылезай — убьёт!"
07.10.2025 07:17:16
Не влезай - убьёт, но если влез, то действуй! ++
07.10.2025 08:03:19
Метод тыка никто не отменял
07.10.2025 12:12:05
А может это просто созерцание :) Спасибо, Владислав!
07.10.2025 12:12:29
Спасибо, Александр, Андрей!
07.10.2025 21:45:43
Нередко решает всё случай, но черту подводит - судьба...
08.10.2025 01:52:09
Спасибо, Вадим! Часто черту проводят статистики. :)






