Будьте осторожны с выводами о себе, не выводите себя из себя (Аркадий Теплухин) [01.06.2026 03:39:42] 3 { }
01.06.2026 07:14:53
Выводы делать надо, а вот выходить из себя - не обязательно.
01.06.2026 08:42:35
Экспромт: Не выходите из себя...
Чтоб сделать вывод о себе, себя узнать поближе,\
Не выходите тут же, в одном, простите, неглиже. \
Как в таком виде вам, предстать перед народом? \
Но если не признают вас то, как вернётесь в дом?
Чтоб сделать вывод о себе, себя узнать поближе,\
Не выходите тут же, в одном, простите, неглиже. \
Как в таком виде вам, предстать перед народом? \
Но если не признают вас то, как вернётесь в дом?
01.06.2026 12:22:39
пусть выводы ходят по кругу вокруг тебя





