У каждого есть свой конек, да не каждый умеет на коньках кататься. (Александр Грачев) [ШАНС] [05.04.2023 00:10:36] 8 { }
05.04.2023 09:50:44
Не каждый своего конька согласен запрягать. ++
05.04.2023 12:55:55
Тем паче, с огоньком.
05.04.2023 14:28:37
Я умею. :))) 7 лет фигурным катанием в детстве занималась, до сих пор катаюсь. :))) 1
05.04.2023 14:31:45
не всяк нога ноге пара
05.04.2023 16:26:51
На одном коньке далеко не уедешь...
05.04.2023 22:02:36
Коньки есть у многих, а вот Горбуньки......)))
06.04.2023 00:53:32
Афористично...
++
++
06.04.2023 11:14:34
А я так и не научился, хоть и выиграл "школу".











