Ни сана, ни мана нет (т. е. ничего, вероятно с татарского: ни тебе, ни мне. Ка-занск.). ( Русские пословицы и поговорки) [ТОЛК - БЕСТОЛОЧЬ, НИЧЕГО] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: вероятно, е, мана, мне, нет, ни, ничего, с, сана, т, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

6711

Голосование

   За два часа 0 голоса
   За день 114 голоса
   Всего 1919139 голосов
   Всего 3484492 баллов

Афоризм в картинке


Достоинства болтуна под грифом секретности

Мем дня

Новогодние мемы 2023 (9) (Шампанское)

Анекдоты

Акции падают.
Золото падает.
Нефть падает.
Даже писюн падает.
Куда вкладываться?

Частушки

Я за озерком косил,
У Аленушки просил:
«Дай, Аленушка, попить —
Огонь на сердце залить».
Больше...

Наши авторы

Валерий Пивоваров