Я не люблю журналистов. Это большие путаники, отчаянные головы, от которых следует бежать, как от чумы. Такого сорта люди считают, что им всё позволено, и ни к чему не питают уважения. Стоит только, на своё несчастье, дать им малейшую поблажку и подпустить к себе, и уже не знаешь, как от них избавиться; так и жди какой-нибудь неприятности. (Гастон Леру) [ЛЮДИ, НЕСЧАСТЬЕ, СТОИТ] [06.05.2019 11:27:38] { }
Тэги: бежать, большие, всё, дать, и, избавиться, им, к, как, люди, на, не, неприятности, несчастье, ни, них, от, подпустить, позволено, своё, себе, следует, стоит, так, только, уже, чему, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

8441

Голосование

   За два часа 0 голоса
   За день 178 голоса
   Всего 1918774 голосов
   Всего 3483762 баллов

Афоризм в картинке


Приказала долго жить раньше, чем сыграла в ящик…

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Перестали сниться эротические сны.
Неужели Роскомнадзор и тут подсуетился?

Частушки

Как на Киевском вокзале
Мужика потешили:
Х** к перилам привязали,
Пи**юлей навешали.
Больше...

Наши авторы

Aron Vigushin