Я не люблю журналистов. Это большие путаники, отчаянные головы, от которых следует бежать, как от чумы. Такого сорта люди считают, что им всё позволено, и ни к чему не питают уважения. Стоит только, на своё несчастье, дать им малейшую поблажку и подпустить к себе, и уже не знаешь, как от них избавиться; так и жди какой-нибудь неприятности. (Гастон Леру) [ЛЮДИ, НЕСЧАСТЬЕ, СТОИТ] [06.05.2019 11:27:38]
{ }