ТЕРПИЛЫ И УДАЛЬЦЫ
Кто от жизни в восторге, кому свет не мил,
Кто в глазах посторонних считает соринки:
Сапоги вытирают о жалких терпил -
С удальцов осторожно сдувают пылинки. (Игорь Хентов) [22.05.2026 19:07:06] 1 { }Тэги: горькая правда, хентики,
23.05.2026 09:07:15
Экспромт: Терпилы или удальцы?
Бывает в жизни всякое, терпилы есть и наглецы,\
Есть в ней и неудачники, но даже есть и удальцы.\
Терпилы то тихони все, не скажут слова за себя, \
Просто народом крутят всем от “денег удальцы/” ~
Бывает в жизни всякое, терпилы есть и наглецы,\
Есть в ней и неудачники, но даже есть и удальцы.\
Терпилы то тихони все, не скажут слова за себя, \
Просто народом крутят всем от “денег удальцы/” ~



