Один хватается за соломинку, другой хватается за голову, третий берётся за ум, и только четвёртый берёт быка за рога. (Галина Оболенская) [ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ] [20.04.2016 04:47:20] 17 { }
20.04.2016 12:01:09
есть еще и пятые, которых иногда ухватом надо бы огреть, чтобы хоть за что-то схватились ... или за ум взялись! :о)))))
20.04.2016 12:17:56
Владимир, есть и такие, но, думается, этих только могила исправит :((
20.04.2016 12:22:17
а пятый за гуж!)
20.04.2016 12:33:07
А кто-то хитрый на всем этом нагревает руки...
20.04.2016 12:52:05
Хватательные рефлексы, я вижу, у всех развиты. :)
20.04.2016 13:09:42
Ашот, это точно, только не за то хватаются :))
20.04.2016 13:17:00
Елене и Андрею спасибо за внимание.
20.04.2016 13:18:09
За что хвататься - зависит от врожденных рефлексов, т.е. от того, что досталось от родителей :)))
20.04.2016 13:59:43
Все хватаются, поэтому у многих не хватает...)
20.04.2016 15:19:38
В различных ситуациях браться целесообразно за разное, и главное здесь - не перепутать))
20.04.2016 16:29:32
За то всегда хватаются, что ближе да ценней,
Жаль не за то, что надобно, или всего нужней.
Жаль не за то, что надобно, или всего нужней.
20.04.2016 20:45:15
Павел, а вот за это точно можно ухватиться :))
20.04.2016 20:46:52
Александр, кто-то нахватает даже звёзд с неба, а у кого-то и на ухват не хватает :))
20.04.2016 20:47:38
Вадим, да уж, лучше повнимательнее и тщательнее :))
20.04.2016 20:48:17
Александр, очень верные строчки!
21.04.2016 03:22:16
Ну а кто, если не четвертый? :)
22.04.2016 03:00:44
Юра, на четвёртых Земля и держится :))












