Ошибки врага греют душу лучше смерти его (В. Галашев) [ОШИБКА, ВРАЖДА, ОШИБКИ] [21.09.2011 07:21:28] 4 { }
21.09.2011 16:53:28
Это из спортивного азарта - борьба должна продолжаться.)))
21.09.2011 20:04:14
Всё верно, Михаил. В последнем случае как-то сразу исчезает интрига жизни
21.09.2011 20:15:41
И потеря старого врага - порой такая же боль, как и потеря близкого...
21.09.2011 20:54:23
Старый враг лучше новых двух



