Думай за других, если думаешь о себе. (В. Галашев) [КАРЬЕРА, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ЕСЛИ] [26.03.2012 03:31:31] 5 { }
26.03.2012 11:40:41
... думать бы рад, да мало кто позволит... Отлично!)
26.03.2012 17:00:50
Если будешь думать только о себе, быстро научат, как думать одругих.Не опоздай.
26.03.2012 18:48:01
Они сами будут рады, на что-то надеясь. Спасибо, Михаил
27.03.2012 17:17:32
А можно и так: - Думай о себе, если не хочешь ишачить за других.
28.03.2012 18:08:19
Спасибо, Аврелий. Можно и так





