Если люди считают тебя злодеем, или огром, или даже лузером, необязательно их слушать. И важно лишь одно: кем ТЫ считаешь себя! Если ты чего-то желаешь, если искренне хочешь стать кем-то, то помешать тебе не сможет никто, только ты. ( М-ф 'Шрек 3') [ЛИЧНОСТЬ, ЖЕЛАНИЯ, ЛЮДИ] [25.08.2011 15:39:55] { }



