рассуждение Степан Балакин
Степан Балакин

Плох тот винтик, который не мечтает стать отвёрткой. (Степан Балакин) [КАРЬЕРА] [31.05.2010 00:00:00] { }
Тэги: винтик, который, не, плох, стать, тот,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

5538

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В. Галашев

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Мемы на 21 мая

Анекдоты

- Какова основная задача экспертов,
выступающих на телевидение?
- Их задача убедить вас в том, что у вас
якобы есть то, чего нет...

Частушки

Хвастался милёнок
Трахаюсь с пелёнок
В яслях из кроватки
Уползал на блядки
Больше...

Наши авторы

Марат Жуманкулов