Хм… хочешь меня добить… А вот это тебе слабо, друг мой. ( К-ф 'Влюбись в меня, если осмелишься') [ЖИЗНЬ] [01.05.2011 10:22:00] { }
Тэги: а, вот, добить, друг, меня, мой, слабо, тебе, хм, хочешь, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

28801

Голосование

   За два часа 9 голоса
   За день 175 голоса
   Всего 1918566 голосов
   Всего 3483346 баллов

Афоризм в картинке


В жизни не садись на иглу вкуса

Мем дня

Твиттстер N 2

Анекдоты

- Страна в опасности!
- Бля, а только вчера говорили, что в
надежных руках...

Частушки

Говорит старухе дед:
"Дай-ка, бабка, "Блендамед"!
Как, старуха, для чего?
Яйца крепнут от него!"
Больше...

Наши авторы

Олег Кривченко