Он не предал меня, он убил во мне веру в порядочность. (Людмила Морозова) [ИЗМЕНИТЬ, ВЕРА, ПОРЯДОЧНОСТЬ] [01.11.2015 10:19:34] 6 { }
01.11.2015 18:51:47
Главное-не убить в себе порядочность....тогда и вера родится снова...С уваж.......
01.11.2015 18:56:29
"Надо жить,прощая людям,
Наше мнение о них" (И.Губерман)
Наше мнение о них" (И.Губерман)
01.11.2015 19:02:55
забавная реплика... напомнило: Вы понимаете, он разбил мое сердце! Плюнул мне в душу! Растоптал мои лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простой мазохистке, и ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?!
01.11.2015 21:00:52
И страшно, когда ты не перестаешь его после этого любить...
25.12.2015 21:01:14
Бывает.)
17.01.2016 18:13:12
Владимир, коммент - супер








