заявление Юрий Татаркин
Юрий Татаркин

Мнение - это деликатная точка зрения. Не там или не с тем мнением поделишься и в местах недостаточно отдалённых горько пожалеешь о том, что не родился скрягой. (Юрий Татаркин) [14.04.2026 00:01:31] { }
Тэги: мнение,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

8314

Голосование

   За два часа 0 голоса
   За день 178 голоса
   Всего 1918774 голосов
   Всего 3483762 баллов

Афоризм в картинке


Приказала долго жить раньше, чем сыграла в ящик…

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Перестали сниться эротические сны.
Неужели Роскомнадзор и тут подсуетился?

Частушки

Как на Киевском вокзале
Мужика потешили:
Х** к перилам привязали,
Пи**юлей навешали.
Больше...

Наши авторы

Aron Vigushin