Больше всего я сожалею о том, что раньше мне часто приходилось идти у всех на поводу. Когда было время свободы, появились группы «Наутилус», «Кино» и многие другие. А потом на телеканалы и радиостанции пришли программные директора, и я был вынужден играть по их правилам, даже если они мне совсем не нравились. Но в противном случае у меня не было бы возможности прокормить детей. (Максим Фадеев) [ВРЕМЯ, БОЛЬШЕ, ЕСЛИ] [27.07.2018 08:51:59] { }
Тэги: а, больше, бы, было, в, возможности, время, всего, группы, даже, другие, если, и, играть, идти, их, кино, когда, меня, мне, многие, на, наутилус, не, но, о, они, по, потом, прокормить, раньше, совсем, том, у, часто, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

24638

Голосование

   За два часа 18 голоса
   За день 155 голоса
   Всего 1918544 голосов
   Всего 3483302 баллов

Афоризм в картинке


В жизни не садись на иглу вкуса

Мем дня

Как Америка покидала Афганистан

Анекдоты

— Как у вас с либидо?
— Либи... что, доктор?
— Желание заниматься сексом есть?
— А, вы об этом... Да, конечно, только давайте по-быстрому, а то муж в машине ждёт.

Частушки

Ах, милка моя,
Шевелилка моя,
Что ж ты только шевелишь,
Мне засунуть не велишь?
Больше...

Наши авторы

Роман Костенецкий