Дружба — это не только взаимоподдержка, но и взаимоподколы, которые искренне смешат обоих. (Гарун Агацарский) [ДРУЖБА, ШУТКИ] [30.05.2026 00:05:15] 3 { }Тэги: Подколы, стёб
30.05.2026 08:48:44
подколы друзей не ранят, а стимулируют
30.05.2026 16:53:29
на афоризм не тянет, но мысль хороша.
30.05.2026 23:54:42
это неминуемые тост во здравие своё





