рассуждение Дина Дин
Дина Дин

Жизнь многогранна, и в ней причудливо переплетены и добро, и зло. Как же к ней относиться в таком случае? Если в ситуации больше добра, то она в целом является добром, а если больше зла - то злом. Добро и зло могут быть разделены человеческим разумом и оценены с точки зрения их влияния на бытие, восприятие и осознание. Из этого можно извлечь полезный опыт познания жизни - как нужно и как не нужно действовать. (Дина Дин) [ЖИЗНЬ, ДОБРО И ЗЛО, ОПЫТ] [15.09.2016 07:14:29] { }
Тэги: а, больше, бытие, быть, в, восприятие, действовать, добра, добро, добром, если, же, жизнь, зло, и, из, извлечь, их, к, как, можно, на, не, ней, нужно, она, опыт, осознание, относиться, познания, полезный, причудливо, с, то, целом, этого,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

6770

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Акакий Швейк

Голосование

   За два часа 4 голоса
   За день 171 голоса
   Всего 1919691 голосов
   Всего 3485596 баллов

Афоризм в картинке


На пенсии, оптовые цены как розничные

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (7)

Анекдоты

Илон Маск купил Молдову на деньги, найденные в кармане зимней куртки.

Частушки

Идет, бредет мастеровой
В одной рубахе огневой.
Пропил картуз, пропил пиджак;
Куда пи плюнь — везде кабак.
Больше...

Наши авторы

Алишер Файз