Жизнь многогранна, и в ней причудливо переплетены и добро, и зло. Как же к ней относиться в таком случае? Если в ситуации больше добра, то она в целом является добром, а если больше зла - то злом. Добро и зло могут быть разделены человеческим разумом и оценены с точки зрения их влияния на бытие, восприятие и осознание. Из этого можно извлечь полезный опыт познания жизни - как нужно и как не нужно действовать. (Дина Дин) [ЖИЗНЬ, ДОБРО И ЗЛО, ОПЫТ] [15.09.2016 07:14:29]
{ }