Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса. Как с китайской едой: либо нравится, либо нет. Но если ты китаец - у тебя нет выбора. ( К-ф 'Влюбись в меня, если осмелишься') [ИЗВРАЩЕНИЯ, ДЕЛО, ЕСЛИ] [01.05.2011 10:20:18] { }
Тэги: дело, если, извращение, как, китаец, либо, нет, но, с, такое, ты, у, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

35542

Голосование

   За два часа 9 голоса
   За день 175 голоса
   Всего 1918566 голосов
   Всего 3483346 баллов

Афоризм в картинке


В жизни не садись на иглу вкуса

Мем дня

Твиттстер N 2

Анекдоты

- Страна в опасности!
- Бля, а только вчера говорили, что в
надежных руках...

Частушки

Говорит старухе дед:
"Дай-ка, бабка, "Блендамед"!
Как, старуха, для чего?
Яйца крепнут от него!"
Больше...

Наши авторы

Олег Кривченко