Когда человек глуп, ему остаётся готовиться к неизбежной катастрофе, причём, заслуженной. (Гастон Леру) [ЧЕЛОВЕК] [06.05.2019 11:34:31] 1 { }
06.05.2019 19:16:50
Ой, как не прав! Глупые даже умирают счастливыми, потому что не могут осознать, что умирают! )))) ...они же верят в "другую жизнь", в "загробную жизнь", в бессмертие и прочую дребедень... ))))


