Я хотел бы выпить с Биллом Махером и посмотреть, как он себя чувствует. Мы были слишком консервативны, перейдя в Fox из fX, и упустили нашу лучшую игру. (Том Бержерон) [10.08.2025 15:25:46] { }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

5180

Голосование

   За два часа 5 голоса
   За день 79 голоса
   Всего 1919067 голосов
   Всего 3484348 баллов

Афоризм в картинке


Для достойной жизни важно достаточно долго выбирать неприятности

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Только в куеве верят, что марийка на
галичине родила Бога.

Частушки

Мы хотим тебе, Ванюша,
В день рожденья пожелать,
Чтобы денег было много
И чтоб мог ты танцевать.
Больше...

Наши авторы

 Радвали