Британские ученые доказали, что уйти по-английски умеют только истинные джентльмены. У всех остальных это получается по-дурацки. (Андрей Соколов) [ИГРА СЛОВ, ШУТКА] [01.07.2025 00:01:50] 2 { }Примечание: банальность
01.07.2025 00:24:39
Британские учёные доказали, что в Великобритании полно высокопоставленных дураков, дающих деньги на исследования британских учёных...
01.07.2025 12:43:27
Таки да. Русские уходят по-русски, пьют на посошок, пока не вырубятся. :)))



