Осел: Шрек, ты чего?
Шрек: Не могу поверить, что скоро стану отцом. Как это получилось?
Кот: Позволь объяснить. Когда кавалеру симпатична дама, его к ней влечет… И не устоять…
Шрек: Я знаю, как это бывает. Я не могу поверить!
Осел: А как это бывает? ( М-ф 'Шрек 3') [ЮМОР, Я] [25.08.2011 15:41:02] { }



