Женщине легко с мужчиной, когда он чувствует её лёгкость. (Константин Мадей) [ЖЕНЩИНА] [14.05.2026 15:40:47] 5 { }Примечание: Елене Ермоловой…
14.05.2026 16:25:08
Экспромт: Кому не знаю легче?
Легко ль мужчине с женщиной - лёгкой как стрекоза? \
С той женщиной чья лёгкость вдруг бросается в глаза, \
Образ успей запечатлеть в своём уме иль на портрете, \
Сможешь полюбоваться им, лик водрузив под образа!
Легко ль мужчине с женщиной - лёгкой как стрекоза? \
С той женщиной чья лёгкость вдруг бросается в глаза, \
Образ успей запечатлеть в своём уме иль на портрете, \
Сможешь полюбоваться им, лик водрузив под образа!
15.05.2026 04:38:26
Саша, красиво…Продолжу тебя:
15.05.2026 04:41:12
Тягаться с женщиной – с судьбой поспорить:
Ветры на время, долговечно море.
Любя ЕЁ, мы с жизнью на волне…
Живём легко, когда живём в задоре.
15.5.26 1
Ветры на время, долговечно море.
Любя ЕЁ, мы с жизнью на волне…
Живём легко, когда живём в задоре.
15.5.26 1
15.05.2026 06:49:22
P.S. Экспромт: Не стоит с женщиной тягаться.
Тягаться с женщиной не след, она ж нас объегорит, /
Но если станешь продолжать, то лишь себе на горе. /
Узрит, что её увлечён - что ж, знай что ты в её сетях, /
Взгляни вокруг внимательно, других не хуже, море!
Тягаться с женщиной не след, она ж нас объегорит, /
Но если станешь продолжать, то лишь себе на горе. /
Узрит, что её увлечён - что ж, знай что ты в её сетях, /
Взгляни вокруг внимательно, других не хуже, море!
18.05.2026 07:25:29
Спасибо Константину за лёгкость взгляда на лёгкость.






