Я не думаю, что люди должны иметь границы, наложенные на них самими собой, обществом или другим полом, потому что это наше неотъемлемое право жить так, как мы считаем, что это лучше всего подходит нам. (Хилари Суонк) [10.08.2025 15:11:49] { }
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Сейчас онлайн

6757

Голосование

   За два часа 0 голоса
   За день 178 голоса
   Всего 1918774 голосов
   Всего 3483762 баллов

Афоризм в картинке


Приказала долго жить раньше, чем сыграла в ящик…

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Перестали сниться эротические сны.
Неужели Роскомнадзор и тут подсуетился?

Частушки

Как на Киевском вокзале
Мужика потешили:
Х** к перилам привязали,
Пи**юлей навешали.
Больше...

Наши авторы

Aron Vigushin