У нас работа будет, у них - нет. У нас пенсии будут, у них - нет. У нас обеспечение для детей и пенсионеров будет, у них - нет. У нас дети пойдут в школу и детские садики, у них они будут сидеть в подвалах. Потому что они ничего не умеют делать. И так, именно так, мы выиграем эту войну. (Пётр Порошенко) [ДЕТИ, РАБОТА, НИЧЕГО] [26.09.2021 18:09:02] { }


