Николай Пащенко
личная страница- Любимые афоризмы [2]
- Ссылки
- Отзывы
- Комментарии [26531]
- Добавленные афоризмы [20]
- Демотиваторы [152]
- Анекдоты [12]
Радуга, оставьте ваши рассуждения при себе. Мне наплевать: кто чего восстановит. Где моя возможность убирать чужие комменты У СЕБЯ? Что за хамство? Не должно быть, среди равных, более равных. Это ваш "компьютерный гений" постарался? Когда бардак прекратить /26.11.2020 10:11:19/
Не надо мне про компы и инеты. Это уже беспредел полный: я лишён права стирать У СЕБЯ комменты. )))) Село. /26.11.2020 07:11:41/
тив! /26.11.2020 07:11:30/
Стоп! Это ещё что за чудо природы? Я НЕ МОГУ, У СЕБЯ, стереть ваши комменты! Мы так не договаривались. Что хотят - стирают, что хотят - не позволяют. Я же сказал: "беспредел"! ))))))))))))))) Сотрите то, что захотите, только НА ПАРИТЕТНЫХ началах, я не про /26.11.2020 07:11:21/
Когда Я пришёл, там был букет ваших комментов, с 5-ю примерами, да ещё кто-то свой привёл, с тем же! Как подтверждение, якобы, оригинальности мышления. Улыбнуло. ))) /26.11.2020 06:11:36/
, да не раз, избитое РАНЬШЕ!), вдруг указали, на ТО ЖЕ, Грачёву? Несправедливо. Вот он и имел право НЕ стирать. )))) Именно ПОЭТОМУ я его одобрил. /26.11.2020 06:11:11/
"Чтобы легко стирать, надо легко писать" (с)Я, щас. (Как я, к примеру). Спасибо за наводку.. Но, в данном случае, здесь БЫЛ другой вариант: ваши МНОГОЧИСЛЕННЫЕ примеры сыграли С ВАМИ злую шутку: почему вы, не возмущаясь, тем же Филатовым (который повторил /26.11.2020 06:11:53/
Мне понравился его ответ: и согласился, и в бутылку не полез... /26.11.2020 06:11:03/
его пары дней, чтобы люди перестали полоскать чужие фамилии, научились высказываться иносказательно. А вот ДЛЯ ЭТОГО - уже мастерство требуется. Мне нравится атмосфера, а вам? На Грачёва не похоже... /26.11.2020 06:11:08/
Хм... тогда это просто беспредел! У меня стирают публикации, комменты, баллы, наконец - и никто не признаёцца! Хакеры не дремлют? ))))))))))))))))))) ...правда, какие-то очень односторонние хакеры. Кстати, мы с вами должны поздравить друг-друга: хватило вс /26.11.2020 06:11:07/
всегда высказывали друг-другу до конца. )))) Кстати, это не вы у меня комменты с литературным анализом опубликованного произведения (у Грачёва) спё...(зачёркнуто) умыкнули? Если понравилось - попросили бы, я бы копию сделал. ))))) /26.11.2020 06:11:58/
Радуга, расслабьтесь, это не про вас. Вы чувству меры не изменяли, тем более, что так всё просто: не употребляй всуе чужие имена. Это общие рассуждения, но если кто ЗАХОЧЕТ себя узнать - это его личное дело. Я же давно сказал: я ТОЛЬКО отвечаю. А мы с вами /26.11.2020 06:11:45/
восхищён. Приличные люди редко попадаются... /26.11.2020 06:11:57/
е - и в кусты, рожу зализывать. ))))))) Хуже нет закомплексованных ничтожеств. Но без них - скучно... смеяться не над кем. )))) /26.11.2020 06:11:31/
заметь, мой дорогой: ОБОСНОВАННЫЕ, а не "сам дурак!" )))) "Метать" все горазды, но самое трудное - это подтверждать сказанное. А то припрётся эдакое чудо, вякнет чёнить тупое, но, как ЕМУ кажется, очень даже верное, получит в ответ ОБОСНОВАННОЕ опровержени /26.11.2020 06:11:31/
Кстати, уж если зашёл разговор: не знаю про "образование", но воспитанность присутствует. Даже в самые активные фазы развития отношений на сайте, у тебя (у вас?) хватило культуры не полоскать кое-кого по Имени-Отчеству (иносказательные нападки ни в счёт!). /26.11.2020 05:11:19/
"Образование способно только отточить имеющийся ум, но не воссоздать его"(с)французская поговорка. "Одно образование" получают оч-ч-чень разные люди, есичё, это не показатель. ))) /26.11.2020 05:11:23/
фразу)? Сомнительный постулат. Понял, автор ремейка? ))) /26.11.2020 05:11:18/
нему влечению"(с)словарь ЭТОТ вариант, для сравнения, выбрал автор ремейка, для сравнения с тем же "посредственным", А теперь спросим у читателя: КТО сказал, что, к примеру, эмоциональный, но знающий своё дело, начальник ХУЖЕ "серости" (от обратного читая /26.11.2020 05:11:46/
средственный начальник."(с)словарь. Что и было использовано в случае оригинала. У оригинала, так же, для сравнения, применён термин "посредственный" (т.е. "серый", "ничем не выделяющийся"). Всё логично.
2. "перен. Следующий без раздумий и сомнений внутрен /26.11.2020 05:11:28/
Это опять ты, неиссякаемый ты наш? ))) Ладно, в порядке исключения, поясню: что такое "непосредственный"! Есть ДВА основных значения: 1. " Следующий сразу за кем-чем-нибудь, без промежуточного участия кого-чего-нибудь, без посредствующих звеньев. напр.Непо /26.11.2020 05:11:58/
"Ремейк должен быть лучше оригинала"(с)Я. Оригинал "Хуже нет, когда непосредственный начальник - посредственный."(с) - лучше, хотя бы смысл присутствует. )))) /26.11.2020 04:11:53/
Да-а-а? Вот это новость! Век живи, век учись. А я раньше думал, что все - бессмертны. ))))))) /26.11.2020 04:11:54/
Арсен, это твои слова, не подтверждённые фактами (про коллектив). Я не вижу особого различия ни в манерах, ни в изложении, ни в кругозоре... или вы все - близнецы? ))))))))))))))))))))) /26.11.2020 04:11:57/
это, мол, не на сковородке, да? )))) абалдеть! ))) /26.11.2020 03:11:09/
)))))))))))))))))))))))))))))))остроумно! "скромным" такой себя кличет. )))) +2! /26.11.2020 02:11:50/
да, потому и одобрил. Я одобряю фразы, а не авторов, я же не идиот. Я прочитал ещё и как "Плохо то "как все", что не мечтает стать "лучше всех". ))) Удачная у тя фраза получилась, универсальная! /26.11.2020 02:11:07/
Арсен, да не о будущем здесь речь, а о настоящем, по большому счёту. ."Мечтать стать будущим", в данном случае, это, как минимум, СОХРАНИТЬ достигнутое. А если нЕчего сохранять, то и не мечтают... )))) /26.11.2020 01:11:30/
что в переводе на русский означает: "плохо то настоящее, что не мечтает стать будущим"(с)Я. Спасибо за наводку. +2! /26.11.2020 12:11:01/
всё логично. /26.11.2020 12:11:32/



