Николай Пащенко

личная страница

« Стр 1 из 885, показаны 1 - 30 из 26531 »

Радуга, оставьте ваши рассуждения при себе. Мне наплевать: кто чего восстановит. Где моя возможность убирать чужие комменты У СЕБЯ? Что за хамство? Не должно быть, среди равных, более равных. Это ваш "компьютерный гений" постарался? Когда бардак прекратить /26.11.2020 10:11:19/

Не надо мне про компы и инеты. Это уже беспредел полный: я лишён права стирать У СЕБЯ комменты. )))) Село. /26.11.2020 07:11:41/

тив! /26.11.2020 07:11:30/

Стоп! Это ещё что за чудо природы? Я НЕ МОГУ, У СЕБЯ, стереть ваши комменты! Мы так не договаривались. Что хотят - стирают, что хотят - не позволяют. Я же сказал: "беспредел"! ))))))))))))))) Сотрите то, что захотите, только НА ПАРИТЕТНЫХ началах, я не про /26.11.2020 07:11:21/

Когда Я пришёл, там был букет ваших комментов, с 5-ю примерами, да ещё кто-то свой привёл, с тем же! Как подтверждение, якобы, оригинальности мышления. Улыбнуло. ))) /26.11.2020 06:11:36/

, да не раз, избитое РАНЬШЕ!), вдруг указали, на ТО ЖЕ, Грачёву? Несправедливо. Вот он и имел право НЕ стирать. )))) Именно ПОЭТОМУ я его одобрил. /26.11.2020 06:11:11/

"Чтобы легко стирать, надо легко писать" (с)Я, щас. (Как я, к примеру). Спасибо за наводку.. Но, в данном случае, здесь БЫЛ другой вариант: ваши МНОГОЧИСЛЕННЫЕ примеры сыграли С ВАМИ злую шутку: почему вы, не возмущаясь, тем же Филатовым (который повторил /26.11.2020 06:11:53/

Мне понравился его ответ: и согласился, и в бутылку не полез... /26.11.2020 06:11:03/

его пары дней, чтобы люди перестали полоскать чужие фамилии, научились высказываться иносказательно. А вот ДЛЯ ЭТОГО - уже мастерство требуется. Мне нравится атмосфера, а вам? На Грачёва не похоже... /26.11.2020 06:11:08/

Хм... тогда это просто беспредел! У меня стирают публикации, комменты, баллы, наконец - и никто не признаёцца! Хакеры не дремлют? ))))))))))))))))))) ...правда, какие-то очень односторонние хакеры. Кстати, мы с вами должны поздравить друг-друга: хватило вс /26.11.2020 06:11:07/

всегда высказывали друг-другу до конца. )))) Кстати, это не вы у меня комменты с литературным анализом опубликованного произведения (у Грачёва) спё...(зачёркнуто) умыкнули? Если понравилось - попросили бы, я бы копию сделал. ))))) /26.11.2020 06:11:58/

Радуга, расслабьтесь, это не про вас. Вы чувству меры не изменяли, тем более, что так всё просто: не употребляй всуе чужие имена. Это общие рассуждения, но если кто ЗАХОЧЕТ себя узнать - это его личное дело. Я же давно сказал: я ТОЛЬКО отвечаю. А мы с вами /26.11.2020 06:11:45/

восхищён. Приличные люди редко попадаются... /26.11.2020 06:11:57/

е - и в кусты, рожу зализывать. ))))))) Хуже нет закомплексованных ничтожеств. Но без них - скучно... смеяться не над кем. )))) /26.11.2020 06:11:31/

заметь, мой дорогой: ОБОСНОВАННЫЕ, а не "сам дурак!" )))) "Метать" все горазды, но самое трудное - это подтверждать сказанное. А то припрётся эдакое чудо, вякнет чёнить тупое, но, как ЕМУ кажется, очень даже верное, получит в ответ ОБОСНОВАННОЕ опровержени /26.11.2020 06:11:31/

Кстати, уж если зашёл разговор: не знаю про "образование", но воспитанность присутствует. Даже в самые активные фазы развития отношений на сайте, у тебя (у вас?) хватило культуры не полоскать кое-кого по Имени-Отчеству (иносказательные нападки ни в счёт!). /26.11.2020 05:11:19/

"Образование способно только отточить имеющийся ум, но не воссоздать его"(с)французская поговорка. "Одно образование" получают оч-ч-чень разные люди, есичё, это не показатель. ))) /26.11.2020 05:11:23/

фразу)? Сомнительный постулат. Понял, автор ремейка? ))) /26.11.2020 05:11:18/

нему влечению"(с)словарь ЭТОТ вариант, для сравнения, выбрал автор ремейка, для сравнения с тем же "посредственным", А теперь спросим у читателя: КТО сказал, что, к примеру, эмоциональный, но знающий своё дело, начальник ХУЖЕ "серости" (от обратного читая /26.11.2020 05:11:46/

средственный начальник."(с)словарь. Что и было использовано в случае оригинала. У оригинала, так же, для сравнения, применён термин "посредственный" (т.е. "серый", "ничем не выделяющийся"). Всё логично. 2. "перен. Следующий без раздумий и сомнений внутрен /26.11.2020 05:11:28/

Это опять ты, неиссякаемый ты наш? ))) Ладно, в порядке исключения, поясню: что такое "непосредственный"! Есть ДВА основных значения: 1. " Следующий сразу за кем-чем-нибудь, без промежуточного участия кого-чего-нибудь, без посредствующих звеньев. напр.Непо /26.11.2020 05:11:58/

"Ремейк должен быть лучше оригинала"(с)Я. Оригинал "Хуже нет, когда непосредственный начальник - посредственный."(с) - лучше, хотя бы смысл присутствует. )))) /26.11.2020 04:11:53/

Да-а-а? Вот это новость! Век живи, век учись. А я раньше думал, что все - бессмертны. ))))))) /26.11.2020 04:11:54/

Арсен, это твои слова, не подтверждённые фактами (про коллектив). Я не вижу особого различия ни в манерах, ни в изложении, ни в кругозоре... или вы все - близнецы? ))))))))))))))))))))) /26.11.2020 04:11:57/

это, мол, не на сковородке, да? )))) абалдеть! ))) /26.11.2020 03:11:09/

)))))))))))))))))))))))))))))))остроумно! "скромным" такой себя кличет. )))) +2! /26.11.2020 02:11:50/

да, потому и одобрил. Я одобряю фразы, а не авторов, я же не идиот. Я прочитал ещё и как "Плохо то "как все", что не мечтает стать "лучше всех". ))) Удачная у тя фраза получилась, универсальная! /26.11.2020 02:11:07/

Арсен, да не о будущем здесь речь, а о настоящем, по большому счёту. ."Мечтать стать будущим", в данном случае, это, как минимум, СОХРАНИТЬ достигнутое. А если нЕчего сохранять, то и не мечтают... )))) /26.11.2020 01:11:30/

что в переводе на русский означает: "плохо то настоящее, что не мечтает стать будущим"(с)Я. Спасибо за наводку. +2! /26.11.2020 12:11:01/

всё логично. /26.11.2020 12:11:32/

« Стр 1 из 885, показаны 1 - 30 из 26531 »

Сейчас онлайн

3219

Голосование

   За два часа 5 голоса
   За день 79 голоса
   Всего 1919067 голосов
   Всего 3484348 баллов

Афоризм в картинке


Для достойной жизни важно достаточно долго выбирать неприятности

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Только в куеве верят, что марийка на
галичине родила Бога.

Частушки

Мы хотим тебе, Ванюша,
В день рожденья пожелать,
Чтобы денег было много
И чтоб мог ты танцевать.
Больше...

Наши авторы

 Радвали