« Стр 1 из 4, показаны 1 - 50 из 151 »

Не хочу вам писать о болячках своих, потому что сие неприлично. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [БОЛЕЗНИ, ХОЧУ] [13.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: вам, не, неприлично, о, писать, потому, сие, хочу, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В авангарде процессии искусств идет архитектура, за ней следует живопись, после - драматургия и поэзия, далее - прикладные искусства и ремесла, - и замыкает сие шествие музыка. -
Французская революция уничтожила по очереди все искусства, но Европа еще добрую четверть века наслаждалась хорошей музыкой.
(Евгений Багашов) [ИСКУССТВО, ЖИВОПИСЬ, МУЗЫКА] [27.08.2008 00:00:00] { }
Тэги: архитектура, в, все, далее, драматургия, европа, еще, живопись, за, и, идет, музыка, ней, но, по, после, поэзия, революция, сие, следует, четверть, шествие,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чай, слыхали ужасную весть,
Что кругом пропадает Россия -
Мы не в силах сие перенесть!
(Юлий Ким) [БЕДА, РОССИЯ] [06.05.2011 03:13:37] { }
Тэги: в, весть, кругом, мы, не, россия, сие, чай, что,

Источник: Поэма "Московские кухни"
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Добро - то, что нравится ЛИЧНО НАМ. Зло - то, что НАС САМИХ не устраивает. Мы рожаем детей, напрочь игнорируя попытки какого бы то ни было головного мозга вмешаться в сие деяние. А потом всю жизнь сочиняем для них красивые доводы, принципы и требования - лишь бы жить не мешали! Дело архиважное, и в великом усердии мы доходим до полного маразма. (Николай Иванович Курдюмов) [ДОБРО И ЗЛО, РОДИТЕЛИ, ЖИЗНЬ] [10.05.2011 05:36:46] { }
Тэги: а, бы, было, в, вмешаться, дело, деяние, для, до, добро, доводы, жизнь, жить, зло, и, лично, лишь, мы, нам, напрочь, нас, не, ни, них, попытки, потом, принципы, сие, то, требования, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
... Кто же может выявить разумные допуски и посадки, когда сие решает сам человек? Нет такого мерила, да и не было никогда. Кто ответит себе на это членораздельно и по существу, не ковыряясь в догмах набивших оскомину и ничего не значащих - тот молодец, но для этого нужно уметь мыслить самостоятельно ... (Дмитрий Галл) [ЧЕЛОВЕК, НИЧЕГО, ДА] [23.05.2011 13:47:12] { }
Тэги: было, в, выявить, да, для, допуски, же, и, когда, кто, может, молодец, мыслить, на, не, нет, никогда, ничего, но, нужно, по, посадки, сам, самостоятельно, себе, сие, тот, уметь, человек, членораздельно, это, этого,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Как возношение и без другой страсти сильно погубит человека; так и осуждение, одно само по себе, может нас погубить совершенно; ибо и фарисей оный за сие осужден был. (Иоанн Лествичник) [ОСУЖДЕНИЕ, СТРАСТИ] [04.08.2021 11:27:14] { }
Тэги: без, возношение, другой, за, и, ибо, как, может, нас, одно, оный, осуждение, по, погубить, само, себе, сие, сильно, совершенно, страсти, так, фарисей,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная. ( М-ф 'Магазинчик Бо') [ЖИЗНЬ, ДА] [09.08.2011 16:11:41] { }
Тэги: да, есть, и, круть, охламон, сие, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Девица и вдовица - сие недолго длится ( Испанские пословицы и поговорки) [ДЕВУШКИ] [17.11.2011 21:40:39] { }
Тэги: вдовица, девица, и, недолго, сие,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не страшно, если человек занимает место ниже чем заслуживает, ибо сие есть вещь поправимая. Страшно, если он занимает место выше чем заслуживает - это практически непоправимо. (Аврелий Марков) [МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ, МЕСТО, ВЕЩЬ] [14.01.2012 05:15:25] 2 { }
Тэги: вещь, выше, если, есть, ибо, место, не, непоправимо, ниже, он, практически, сие, страшно, человек, чем, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Можно с избытком жаловать ленты куртизанам, но сие отнюдь не делает из оных людей. (Наполеон Бонапарт) [ОРДЕНА, ВЛАСТЬ, ПРИСЛУЖНИЧЕСТВО] [07.04.2012 06:45:07] { }
Тэги: жаловать, из, можно, не, но, отнюдь, с, сие,

Источник: "Наполеон Бонапарт. Максимы и мысли узника Святой Елены." СПб.:Азбука, Азбука-Аттикус, 2012, 224с., стр.125.
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сказать "люблю" не так уж сложно -
Но правила должны мы соблюдать:
Не говорить сие, коль это ложно
И если правда, обязательно сказать!
(Диас де Мируд) [ЛЮБОВЬ, ПРИЗНАНИЕ, ПРАВДА] [19.12.2012 08:51:08] { }
Тэги: говорить, если, и, коль, ложно, мы, не, но, обязательно, правда, правила, сие, сказать, сложно, соблюдать, так, уж, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
НЕ НОВОСТЬ
Бабло, успех - маниакальны…
Сие не новость.
Хотите быть оригинальны?
Имейте совесть.
(Акакий Швейк) [ДЕНЬГИ, СОВЕСТЬ] [05.02.2013 04:18:54] { }
Примечание: Картинка с сайта - tarbut.zahav.ru
Тэги: быть, не, новость, сие, совесть, успех,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мысль промелькнет! - Но остается след, который жжет ... Жаль, мысль удравшую сие уж не
... волнует!
(Асов Арсен) [ВПЕЧАТЛЕНИЯ, МЫСЛИ, СЛЕД] [22.02.2013 11:41:08] { }
Тэги: жаль, который, мысль, не, но, сие, след, уж,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я не одна...но одинока...
Сие мне не понять до срока...
(Людмила Морозова) [УЕДИНЕННОСТЬ] [16.03.2013 09:55:01] { }
Тэги: до, мне, не, понять, сие, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ДАО
Сие не значит, что сиди и жди…
Но учение древнее даосов
Говорит: мировые вожди
Возникают в условиях хаосов.
(Акакий Швейк) [ДИКТАТОР, ХАОС] [12.11.2013 08:42:31] 2 { }
Примечание: Фото с сайта - gzt.ru
Тэги: в, дао, значит, и, мировые, не, но, сиди, сие, учение, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
УМНАЯ МЫСЛЬ
Я записал в свою тетрадь
Всерьёз потомкам (не для смеха!):
Не стоит с умным видом спать,
Сие для отдыха - помеха.
(Акакий Швейк) [ШУМ, КРИСТАЛЛ, СТОИТ] [12.03.2014 03:49:34] 2 { }
Примечание: Фото с сайта - planktonoff.ru
Тэги: в, видом, всерьёз, для, мысль, не, помеха, с, сие, спать, стоит, тетрадь, умная, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ГУБЫ
Давя кармин-бордо из тубы,
Дали сказал, малюя Губы:
Быть совершенным - некрасиво,
К тому ж сие недостижимо…
(Акакий Швейк) [ЧЕЛОВЕК, ИСКУССТВО, ДАЛИ] [26.03.2014 08:37:16] 2 { }
Примечание: Фото с сайта - liveinternet.ru
Тэги: быть, губы, дали, ж, из, к, недостижимо, некрасиво, сие, тому,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
НЕ ХОЗЯИН
Владею головой, мозгами, шеей, тушей
И языком, пригодным для тысяч ахиней…
Но хоть ещё пока не отдал Богу Душу,
Сие не означает, друг, что я хозяин Ей.
(Акакий Швейк) [ДУША, ТЕЛО, ХОЗЯИН] [18.04.2014 06:00:08] 3 { }
Примечание: Картинка с сайта - playcast.ru
Тэги: для, друг, ей, ещё, и, не, но, пока, сие, хозяин, хоть, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ТРОПА
У каждого в жизни своя есть Тропа,
По ней и канай к цели ясной…
Но если тебя вдруг поглотит толпа -
Сие для здоровья опасно!
(Акакий Швейк) [ЧЕЛОВЕК, БАНДА, ТОЛПА] [19.05.2014 02:16:22] 2 { }
Примечание: Фото с сайта - allwomens.ru
Тэги: в, вдруг, для, если, есть, и, к, ней, но, опасно, по, своя, сие, толпа, тропа, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
РОДИМЫЕ ПЯТНА
Жизнь греховна с момента рождения -
Не люблю я сие утверждение...
Кто имеет родимые пятна,
Пусть ЕГО отправляют обратно.
(Акакий Швейк) [ЖИЗНЬ, ГРЕХ, УТВЕРЖДЕНИЕ] [22.08.2014 02:06:06] { }
Примечание: Фото с сайта - blog.i.ua
Тэги: его, жизнь, кто, не, обратно, пусть, пятна, родимые, с, сие, утверждение, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Посредственности пишут надписи на памятниках истории, и лишь одаренным интересно, зачем, как и кто сие воздвигнул. (Андрей Табаков) [ИСТОРИЯ, ИСТОРИИ] [26.08.2014 01:33:40] 2 { }
Тэги: зачем, и, интересно, истории, как, кто, лишь, на, сие,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
АВТОРУ АФОРИЗМА
Часто мутные строчки трудненько понять,
Автор вдруг объявляет: «Сие - не для стада…»
Если твой афоризм надо всем объяснять,
То, дружок, объяснять ничего уж не надо.
(Акакий Швейк) [АФОРИЗМЫ ПРО АФОРИЗМЫ, АВТОР, АФОРИЗМ] [12.11.2014 01:58:05] 2 { }
Примечание: Фото с сайта - mosoblcnti.com
Тэги: автор, афоризм, вдруг, всем, для, дружок, если, надо, не, ничего, объяснять, понять, сие, строчки, твой, то, трудненько, уж, часто,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
БОГОХУЛЬСТВО
(Гейне)
Елей с назойливостью лить,
Пред Ним являя верх холуйства…
Бог есть… Но «верую» твердить -
Ужель сие не богохульство?!
(Акакий Швейк) [БОГ, ВЕРА, БОГОХУЛЬСТВО] [13.11.2014 10:05:00] 2 { }
Примечание: Фото с сайта - zavolu.info
Тэги: бог, богохульство, верую, верх, гейне, елей, есть, лить, не, ним, но, пред, с, сие, твердить, ужель,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ошибочный взгляд на вещи не позволен мудрецу, а только глупцу сие позволено и простительно. (Андрей Табаков) [ВЗГЛЯД, АФОРИЗМЫ, ВЕЩИ] [24.02.2015 23:55:54] { }
Тэги: а, вещи, взгляд, и, на, не, ошибочный, позволено, простительно, сие, только,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
НЕ ЗНАЧИТ
Замедлить время человек не волен:
Мгновенье жизни и затем - без края ночь…
Но даже, если он смертельно болен,
Сие не значит, что ему нельзя помочь.
(Акакий Швейк) [ВРЕМЯ, ЧЕЛОВЕК, ПОМОЩЬ] [25.02.2015 07:59:24] 2 { }
Примечание: Фото с сайта - charodeyka.mypage.ru
Тэги: без, болен, волен, время, даже, ему, если, замедлить, затем, значит, и, не, нельзя, но, ночь, он, помочь, сие, смертельно, человек, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
НЕУДАЧЛИВОМУ ЛЮБОВНИКУ
От мужа получив люлей,
Не обвиняй в коварстве милку…
Коль ты в тарелке не своей,
Сие не повод лезть в бутылку.
(Акакий Швейк) [МУЖЬЯ И ЖЕНЫ, ЛЮБОВНИКИ И ЛЮБОВНИЦЫ, КОВАРСТВО] [27.02.2015 08:16:08] { }
Примечание: Фото с сайта - sannews.com.ua
Тэги: в, коль, лезть, не, от, повод, сие, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
БЕСЧЕЛОВЕЧНО
(Ницше)
В вежливость можно с врагом поиграть,
Но долго сие не канает…
Бесчеловечно, друг, благословлять
Всех тех, кто тебя проклинает.
(Акакий Швейк) [ВЕЖЛИВОСТЬ, ИГРА, ВРАГИ] [03.04.2015 04:48:06] 2 { }
Примечание: Картинка с сайта - mir-all.ru
Тэги: бесчеловечно, благословлять, в, вежливость, долго, друг, кто, можно, не, ницше, но, поиграть, с, сие, тех,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хоть семи пядей будь во лбу, но без надлежащего компаса, дойдёшь до точки или ручки. Ум и сердце ещё не показатель, не источник счастья, когда сие порознь. (Андрей Табаков) [УМНЫЕ И ДУРАКИ, СЕРДЦЕ, РУЧКИ] [30.04.2015 04:16:31] { }
Тэги: без, будь, во, до, ещё, и, или, источник, когда, не, но, показатель, порознь, ручки, сердце, сие, ум, хоть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда избавились от зла, два раза сие не повторяют! (Андрей Табаков) [ДОБРО И ЗЛО] [02.07.2015 00:39:25] 2 { }
Тэги: два, когда, не, от, сие,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не имея власти и денег, мечтают о таком, но, получив сие, не знают, что с этим делать. (Андрей Табаков) [ДЕЛО] [14.07.2015 08:58:43] { }
Тэги: власти, делать, денег, и, не, но, о, с, сие, что, этим,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Тело есть раб души, душа - царица, а потому сие есть милосердие Господне, когда тело изнуряется болезнями; ибо от сего ослабевают страсти, и человек приходит в себя; и самая болезнь телесная рождается иногда от страстей. (Серафим Саровский) [ДУША И ТЕЛО, БОЛЕЗНИ, СТРАСТЬ] [13.12.2015 04:55:41] { }
Тэги: а, болезнь, в, душа, есть, и, ибо, иногда, когда, милосердие, от, потому, раб, себя, сего, сие, страсти, тело, царица, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда человек имеет большой недостаток в потребных для тела вещах, то трудно победить уныние. Но сие, конечно, к слабым душам относиться должно. (Серафим Саровский) [ПОТРЕБНОСТИ, УНЫНИЕ, БОЛЬШОЙ] [19.12.2015 04:04:02] { }
Тэги: большой, в, для, должно, к, когда, конечно, недостаток, но, относиться, победить, сие, тела, то, трудно, уныние, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я настолько не верю в существование бога, что даже на смертном одре, явись он ко мне при всех регалиях, ни на секунду не засомневаюсь: сие - галлюцинация моего гибнущего мозга. (Николай Сухомозский) [БОГ, СУЩЕСТВОВАНИЕ] [07.02.2016 09:54:47] 3 { }
Тэги: бог, в, вера, галлюцинация, господь, даже, ко, мне, моего, мозг. прикол, на, настолько, не, ни, одр, он, парадокс, поговорка, пословица, при, регалии, религия, секунда, секунду, сие, смерть, сомнение, существование, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Палец в рот не клади - сие не гигиенично (Николай Сухомозский) [ПОСЛОВИЦА, РОТ] [10.02.2016 08:46:34] { }
Примечание: Антинародная мудрость
Тэги: в, гигиена, гигиенично, не, палец, парадокс, поговорка, пословица, прикол, рот, сие,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Афинская школа заключает в себе почти все, что входит в состав художества: композицию, связь, разговор, действие, выражение, противоположность характеров, благородство Аристотеля, простота Сократа, цинизм Диогена; простота, соединенная с величественным стилем, натуральность освещения, жизнь всей картины, - все сие кажется достигшим совершенства. (Карл Брюллов) [СВЯЗЬ, ЖИЗНЬ, ЦИНИЗМ] [13.04.2016 20:05:53] { }
Тэги: благородство, в, все, выражение, действие, жизнь, заключает, кажется, натуральность, почти, простота, противоположность, разговор, с, связь, себе, сие, совершенства, состав, цинизм, что, школа,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Все горы коварные. Эверест нужно уважать. Как в Святом Писании: 'Если ты находишься здесь телом, но не находишься духом - сие бесполезно'. Когда забивал крючья в эту гору - до меня дошло: надо созреть духовно, чтоб молотком по нему стучать. Чтоб у тебя было право вбивать крюк в Эверест. (Фёдор Конюхов) [ПУТЕШЕСТВИЯ, ГОРЫ, ПРАВО] [15.07.2016 16:32:53] { }
Тэги: бесполезно, было, в, вбивать, все, горы, до, духовно, духом, если, здесь, как, когда, крюк, крючья, меня, надо, не, нему, но, нужно, по, право, сие, созреть, стучать, телом, ты, у, уважать, чтоб, эверест, эту,

Источник: Интернет: "Фёдор Конюхов "Эверест завален трупами".
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Доброта настолько беззащитна своей искренностью и щедростью, что даёт основание немощной корысти принимать сие за слабость безвозмездно пользоваться даром, грабить и предавать дающего… до возмездия бумеранга. (Евгений Бородул) [СЛАБОСТЬ, ДОБРОТА, ОСНОВАНИЕ] [06.10.2016 11:11:11] { }
Тэги: безвозмездно, грабить, даром, до, доброта, за, и, настолько, немощной, основание, пользоваться, предавать, принимать, сие, слабость, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
...перетряхивая содержимое сумки и старательно раскладывая его на две кучки - полезное и "откуда сие взялось?". (Автор Неизвестен) [12.10.2016 02:01:11] { }
Тэги: две, его, и, кучки, на, откуда, полезное, сие, содержимое, старательно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нечто, что может не нравиться нам или настораживать в сторонних лицах - часто, сие есть то невыраженное именно, что рисует нас пред собою в свете тревожном, нечто как поверхностное чьей-то бескомпромиссности, - как подчас ещё и то, что, ведь, никоим образом не относится ни к нам, ни к стороннему даже лицу, однако обращается в некую сторону, противную нам, и нас, в той стороне, друг в друге порой прекословящее. (Максимилиан Гюбрис) [ЧАСТО] [04.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: в, ведь, даже, друг, есть, ещё, и, или, именно, к, как, может, нам, нас, настораживать, не, нечто, ни, никоим, нравиться, однако, подчас, порой, пред, сие, собою, то, той, часто, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сколько бы ни была порицаема гордость, как порок, однако ж таки, в сравнении с примирительностью (согбённой комплексами и подхалимством), много реже сие становится столь глубоко скрываемой ложию в подлом. [от сл. "подлое"]. (Максимилиан Гюбрис) [ПОРОК, ГОРДОСТЬ] [04.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: бы, в, глубоко, гордость, ж, и, как, много, ни, однако, от, подлом, порок, реже, с, сие, сколько, столь, таки,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Невозможно более переживать поражение? - Только ли сие есть так, что невозможно выносить более сопротивление поражению? - ( г-н Неудача о своём Протеже. ) - (Максимилиан Гюбрис) [ПОРАЖЕНИЕ, НЕУДАЧА, СОПРОТИВЛЕНИЕ] [04.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: более, выносить, есть, ли, невозможно, неудача, о, переживать, поражение, протеже, сие, сопротивление, так, только, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мораль есть ли в том, чтобы начинать говорить о морали? Какая мораль??..(Только ли есть сие сожаление?) - (Максимилиан Гюбрис) [ГОВОРИТЬ, СОЖАЛЕНИЕ, МОРАЛЬ] [04.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: в, говорить, есть, ли, мораль, начинать, о, сие, сожаление, том, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда я рискую представить общество, как одного цельного Человека, и когда, в сравнении себя, я нахожу столь много противоречий и конфликтов в каждое непреходящее, неотстанное мгновение бесконечно-долгой жизни; - я представляю себе Вечность Первого, приявшего сие, Ангела. (Максимилиан Гюбрис) [ВЕЧНОСТЬ, ОБЩЕСТВО, МГНОВЕНИЕ] [04.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: в, вечность, и, как, когда, мгновение, много, нахожу, общество, представить, себе, себя, сие, столь, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Быть может, сие - не картина мира, но лишь его краткая характеристика, экспликация. Причем, из числа наиболее одиозных и субъективных. (Станислав Шуляк) [ХАРАКТЕРИСТИКА] [17.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: быть, его, и, из, картина, лишь, мира, может, наиболее, не, но, причем, сие, характеристика, числа, экспликация,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Знать бы что-то важное о жизни, нестерпимое о жизни, но уж сие не означает, естественно, что сама жизнь важна и нестерпима. Не означает, но и не вступает в противоречие, впрочем... (Станислав Шуляк) [ЖИЗНЬ, ЗНАТЬ, ПРОТИВОРЕЧИЕ] [17.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: бы, в, важное, впрочем, естественно, жизнь, знать, и, не, но, о, противоречие, сама, сие, уж, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Суметь расписаться в бессилии и безнадежности. Посчитать сие итогом существования. А не всегда ли сие и есть итог существования? Даже у победителей, даже у самых заносчивых, даже у самых знаменитых. (Станислав Шуляк) [ВСЕГДА] [17.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: а, в, всегда, даже, есть, и, итог, ли, не, посчитать, расписаться, сие, суметь, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
А я всю жизнь подвизывался протискиваться сквозь тесные врата. Для меня сие - не подвиг, а только лишь - ежедневное и даже постылое - хождение. (Станислав Шуляк) [ЖИЗНЬ, ПОДВИГ, Я] [17.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: а, врата, даже, для, ежедневное, жизнь, и, лишь, меня, не, подвиг, протискиваться, сие, сквозь, только, хождение, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Схвати, излови момент начала творчества - сие копошение креативной протоплазмы!.. (Станислав Шуляк) [17.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: копошение, момент, начала, сие,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Куда ни глянешь - горы, океаны серого, страшного, небывалого, несуществующего. И что ж сие? О, что за сие? Это - худо без добра!.. (Станислав Шуляк) [ГОРЫ, ОКЕАН] [17.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: без, горы, добра, ж, за, и, куда, ни, о, океаны, сие, худо, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мир - это дно, Бог - бездонность, человек - двойное дно. Под каковым, впрочем, пустота. Сие подобно контрабандисту, не везущему ничего запрещенного, кроме, быть может, намерений... (Станислав Шуляк) [НИЧЕГО, ЧЕЛОВЕК, ПУСТОТА] [17.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: бездонность, бог, быть, впрочем, дно, кроме, мир, может, не, ничего, под, подобно, пустота, сие, человек, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 4, показаны 1 - 50 из 151 »

Сейчас онлайн

7344

Голосование

   За два часа 0 голоса
   За день 178 голоса
   Всего 1918774 голосов
   Всего 3483762 баллов

Афоризм в картинке


Приказала долго жить раньше, чем сыграла в ящик…

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Перестали сниться эротические сны.
Неужели Роскомнадзор и тут подсуетился?

Частушки

Как на Киевском вокзале
Мужика потешили:
Х** к перилам привязали,
Пи**юлей навешали.
Больше...

Наши авторы

Aron Vigushin